«Милан» – «Дженоа» и два суперматча 13 января

Экспресс дня на 13 января 2022 с матчем «Милан» – «Дженоа»

В сегодняшнем Экспрессе дня мы проанализируем поединок «Милан» – «Дженоа», в котором Шеву может уволить его бывший клуб, а также заглянем в Саудовскую Аравию, где определится второй финалист Суперкубка Испании.

«Атлетико» – «Атлетик» (футбол, Суперкубок Испании 22:00 мск)

Напомним, что именно команда Марселиньо защищает титул обладателя Суперкубка Испании. Поэтому еще бабка надвое сказала – кого именно из двух «матрасников» считать фаворитом второго полуфинала.

Накануне «Реал» только в дополнительное время сумел склонить чаши весов в свою пользу и прошел «Барселону». В свете этого, мотивация мадридского «Атлетико» также высока. Но хватит ли запала команде Симеоне, которая в 2022-м пока что больше радует, чем разочаровывает?

Впрочем, и баски весьма ровно идут по сезону. Если бы не любовь к ничьим, они бы точно стояли в Ла Лиге выше, чем на текущем девятом месте. Как бы там ни было, легко фавориту точно не будет.

Победа «Атлетика» с форой (+1,5) за 1.25

«Ливерпуль» – «Арсенал» (футбол, Кубок лиги 22:45 мск)

С этим матчем связана скандальная история, ибо есть информация, что «Ливерпуль» подделал положительные тесты на ковид у ряда своих игроков, чтобы разгрузить календарь в первую неделю года. Как бы там ни было, но первый полуфинал Кубка лиги все же будет сыгран, при уже известном потенциальном сопернике в финале.

Лондонское дерби параллельно вышло слишком односторонним, «Челси» победил «Тоттенхэм» в обоих матчах и забронировал себе путевку в финал. Высока вероятность дерби и в решающей игре, учитывая, что «Ливерпуль» не испытывает особого рвения во второстепенных турнирах.

При этом и силу «Арсенала» не стоит игнорировать, Микель Артета сумел добиться от своих подопечных серьезного прогресса и по ходу сезон уже обрел стиль, который способен поставить трудные задачи даже перед «Манчестер Сити».

Победа «Арсенала» с форой (+1,5) за 1.34

«Милан» – «Дженоа» (футбол, Кубок Италии 23:00 мск)

Агент Андрея Шевченко и руководство «гриффонов» уже обсуждают сумму отступных, которая должна составить около двадцати миллионов долларов! Вот таким быстротечным получился союз, судя по всему, в успех на «Сан-Сиро» мало кто верит даже в самой структуре «Дженоа»…

Отсутствие мысли впереди – главная структурная проблема, с которой столкнулся Шева в Генуе. Наличие денег на усиление еще не гарантирует наличие качественного кадрового предложения на рынке, способного сиюминутно решить многие вопросы.

«Милан» же как раз набрал ход и в трех последних матчах одерживал победы при минимум трех забитых голах. Так что даже дожить до экстра-тайма гостям вряд ли удастся.

Победа «Милана» за 1.28

Доедет ли футбольный экспресс на четверг?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 января 2022 - 14 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий