Cooman сыграет за Team Empire в двух матчах сезона DPC

Cooman сыграет за Team Empire в двух матчах сезона DPC

Известный российский игрок в Dota 2 Заур Cooman Шахмурзаев поможет команде Team Empire в двух оставшихся поединках первого сезона Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ.

Team Empire, которой не удалось выиграть ни одного из 5-ти матчей первого сезона в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ, осталось провести лишь два поединка на турнире – против Mind Games 14-го января и HellRaisers 20-го числа второго зимнего месяца. В этих встречах коллективу на позиции мидера поможет опытный Заур Cooman Шахмурзаев, о чем представители организации уже официально объявили своим поклонникам.

Cooman заменит в составе Team Empire на позиции мидера Егора Ergon Козлова, а еще раньше на этой позиции за «Имперцев» выступал известный киберспортсмен Богдан Iceberg Василенко. Однако после серии неудачных матчей украинец сообщил о том, что не видит своего будущего в этом клубе и покинул коллектив.

Напомним, что Cooman ранее представлял такие клубы как Winstrike Team, Virtus.pro, HellRaisers и другие. Числился он и в Team Empire, однако важным звеном основной команды так и не стал. За свою киберспортивную карьеру Заур заработал более 37 тысяч долларов призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий