Eternal Fire Academy – Spirit Academy прогноз на матч WePlay Academy League 12 января

Eternal Fire Academy – Spirit Academy прогноз и ставка на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира WePlay Academy League season 3 между командами Eternal Fire Academy – Spirit Academy, который пройдет 12 января, 20:10 по МСК.

Eternal Fire Academy (Турция)

Последний матч против VP.Prodigy добавил интриги в групповой этап. Не знаю, по-моему, там не столько турки выиграли, сколько наши парни проиграли. Чрезмерное веселье в «ТимСпике» и недооценка противника привели к тому, что турки переехали их 2:0.

Причем они выиграли Mirage, который весь турнир играли слабо, а VP на этой карте всем дали бой.

Spirit Academy (СНГ)

Не думал, что скажу это, однако дебютанты WePlay Academy League претендуют на выход из группы с первого места. Для этого им нужно закрывать турков 2:0. Вторым запуском будут играть лидеры группы «В» — MOUZ NXT. И в соперниках у них очень неудобная команда в лице упомянутых ранее VP.Prodigy. Россияне вполне могут удивить европейский микс. Даже одна проигранная карта может привести к тому, что «Молодым мышам» придется играть еще один матч против «Академии дУхов» – матч за первое место.

Очные встречи

Это будет первая встреча команд.

Мап-пул команд

Уверен, что в этом матчапе мы вновь увидим Mirage. Второй картой будет либо Vertigo, либо Inferno.

Прогноз на матч

Академии «Team Spirit» необходимо закрывать турков 2:0. Для этого все есть. Мастеровитые россияне S0tF1k, KaiR0N- и ArtFr0st с высоты своего опыта отлично держат нить игры. Талантливые украинцы zont1x и notineki в виду своей молодости действуют непредсказуемо для соперников и эффективно для своей команды. У парней крепкий мап-пул, они хорошо сыграны, уверены в себе. А главное, у них есть отличная и понятная цель – занимать первое место в группе на своем дебютном турнире».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий