«Краснодар» назначит главным тренером немца Фарке

«Краснодар» назначит главным тренером немца Фарке

Руководство российского футбольного клуба «Краснодар» готовится заключить соглашение с немецким специалистом Даниэлем Фарке.

О готовящемся подписании контракта «Краснодара» с экс-наставником английского «Норвича» сообщил журналист немецкого канала «Sky Sport» Марлон Ирлбахер. По его сведениям, соглашение 45-летнего специалиста с «Быками» будет рассчитано на два года. Финансовые детали сделки остаются неизвестными.

Даниэль Фарке известен любителям футбола, в первую очередь, по своей работе с английским «Норвичем», который он возглавлял более 4-х лет и покинул лишь в ноябре прошлого года после серии неудовлетворительных результатов. Главными достижениями Фарке на посту менеджера «Канареек» является два выхода с командой из Чемпионшипа в Премьер-лигу.

Напомним, что «Краснодар» остался без главного тренера уже в январе нового года, когда руководство решило досрочно разорвать контракт с белорусом Виктором Гончаренко. «Быки» после 18-ти туров РПЛ расположились на 5-м месте в турнирной таблице, набрав 29 очков и отставая от лидера – «Зенита», на 9 пунктов, а от идущего на втором месте «Динамо» на 7 очков.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий