fostar взят на испытательный срок в 1WIN

fostar взят на испытательный срок в 1WIN

Молодой талантливый украинец присоединяется к другому новичку 1WIN, Егору «flamie» Васильеву.

1WIN добавили Станислава «fostar» Осташевского в свой ростер на пробной основе, объявила российская организация на своей странице в социальной сети VK.

Новость появилась вскоре после того, как было объявлено, что flamie присоединится к команде [flamie возвращается в соревновательный режим CS:GO (favoritnr1.com)], причем этот шаг произошел всего через четыре дня после того, как команда объявила об уходе Вадима «Polt» Цырова и Данила «Ravenlot» Бикваидзе после разочаровывающего финиша в плей-офф 39-го сезона ESEA Premier Europe.

Команда 1WIN достигла некоторых многообещающих результатов на Тир-2 сцене в 2021 году, включая победу на Malta Vibes knockout series 2, благодаря чему они достигли двадцать седьмого места в мировом рейтинге HLTV.

fostar приходит в команду, пройдя свой путь через Тир-2 и Тир-3 сцены СНГ, выступая за такие команды, как pro100 и Trasko. Совсем недавно он играл за Nemiga, где за пять турниров набрал средний рейтинг 1.04. С командой Nemiga он одержал победу над Dignitas в четвертьфинале Funspark ULTI Regionals. Это стало выдающимся результатом для организации за тот период.

Новый состав, который дебютирует на ESL Challenger League Season 40 Europe, выглядит следующим образом:

  • Александр «glowiing» Мациевич, Егор «flamie» Васильев, Александр «TRAVIS» Тимкив, Денис «deko» Жуков, Станислав «fostar» Осташевский.
  • Тренер – Вадим «MSE» Зимин.
  • Игроки запаса – Вадим «Plot» Цыров, Данил «Ravenlot» Бикваидзе.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий