Тунис — Мали прогноз на матч 12 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Африканских Наций 2022 Тунис — Мали

Ставка и прогноз на матч Кубка Африканских Наций Тунис — Мали, который состоится в Лимбе на стадионе «Стадион Лимбе» 12 января в 16:00 мск.

Тунис

На данный момент Тунис – одна из лучших команд Африки. Но на протяжении всей истории турнира только один раз завоевывали титул. У себя дома в 2004 году. На КАН в 2022 квалифицировались без проблем. С группой повезло: самым серьёзным соперником была Ливия, которая находится в третьем десятке. Неудивительно, что Тунис занял первое место с большим отрывом.

В квалификации на Чемпионат Мира подопечные Мондхера Кебайера вновь оказались в группе с Экваториальной Гвинеей. На своем поле аутсайдер был обыгран крупно. А вот игра на выезде принесла поражение. Перед последним туром у соперников было равное количество голов, но гвинейцев не хватило на последний шаг. Из актуального – Кубок африканских наций. Отличная игра футболистов Туниса. Поражение в первом туре и дальнейший выход в финал. Топовый Алжир склонил чашу весов в свою сторону в дополнительное время.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Туниса нет.

Мали

Сборная Мали также входит в когорту топовых сборных Африки. Но за всю историю континентального турнира только один раз играли в финале. В квалификации к турниру 2022 года Орлы обогнали Чад, Намибию и Гвинею. Группа не из простых. Изначально было понятно, что Гвинея и Намибия будут бороться за вторую путевку. В предпоследнем туре судьба второго места решилась – Гвинея оказалась впереди.

После квалификации на Кубок Африканских Наций подопечных Мохаммеда Магассуба ждал отборочный турнир на Чемпионат Мира в Катаре. Фаворит не ударил в грязь лицом. Дважды обыграли Кению и Руанду. Единственный балл смогла отобрать Уганда, но этот факт даже нюансом не назовешь. Отрыв Мали от второго места составил 7 баллов, при этом команда не пропустила ни одной результативной атаки.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Мали нет.

Интересные факты Тунис — Мали

  1. За последние 5 матчей Туниса ставка обе забьют – нет прошла 4 раза.
  2. В половине из последних 10 матчей сборной Туниса не был пробит тотал (1,5).
  3. Шесть матчей – такова «сухая» дистанция сборной Мали.
  4. Шесть раз за десять актуальных матчей Мали прошла ставка тотал меньше (1,5).

Очные матчи Тунис — Мали

За последние 6 лет сборные провели 3 встречи. Последняя товарищеская выявила победителем Тунис. Остальные прошли в рамках Кубка Африканских Наций. В первой победил Мали, а во второй зафиксирована ничья.

Прогноз на футбол Тунис — Мали

Я не вижу разницы между сборными Туниса и Мали. В отдельно взятой игре может победить любая из них. Плюс состав у номинальных гостей более крепкий. И не забываем смотреть на линию – в данном случае она подсказывает правильный путь.

Будут ли малийцы ближе к успеху?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 января 2022 - 13 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий