«Тоттенхэм» — «Челси» прогноз на матч 12 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Английской футбольной лиги 2021-2022 «Тоттенхэм» — «Челси»

Ставка и прогноз на матч Кубка Английской футбольной лиги «Тоттенхэм» — «Челси», который состоится в Лондон на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» 12 января в 22:45 мск.

«Тоттенхэм»

Начало года сложилось для Шпор неплохо. Стартовали в победы над слабым «Уотфордом» на выезде. Мощно провели данный поединок, что говорит о хорошей форме. В защите действовали безупречно. В атаке могли сыграть более продуктивно. Наиграл «Тоттенхэм» на уверенную победу, тем самым не отпустили «Арсенал» и «Вест Хэм» в Премьер-лиге.

В первом матче Кубка Английской футбольной лиги подопечные Антонио Конте меня разочаровали. Не справились со стартовым давлением футболистов «Челси». Первый тайм проиграли со счетом 0-2 и не смогли перевернуть игру. Во второй половине могли лишь больше пропустить. Безалаберно сыграли Шпоры в Кубке Англии против «Моркама». Пропустили в первом тайме и до заключительных 15 минут страдали ерундой.

В составе «Тоттенхэма» будут отсутствовать травмированные Кристиан Ромеро, Сон Хын Мин и Стивен Бергвейн.

«Челси»

«Манчестер Сити» впереди планеты всей. Но их преследователи в лице «Челси» и «Ливерпуля» на голову превосходят команды второго эшелона. Кто смотрел первый полуфинальный матч «Челси» — «Тоттенхэм», тот поймет. Забегу вперед и скажу, что у меня нет сомнений в проходе Синих в финал. Надеюсь, что там они встретятся с «Ливерпулем», иначе можно будет сказать: победитель досрочно определен.

Кроме игры с «Тоттенхэмом», подопечные Томаса Тухеля поделили очки с уже упомянутым «Ливерпулем» в рамках Премьер-лиги. Соперник отлично стартовал, но не удержал преимущество в 2 мяча до перерыва. Во втором тайме голов забито не было. В Кубке Англии парни Тухеля красиво разобрались с «Честерфилдом». Сыграли основной и в полную силу. В первом тайме решили исход противостояния. Во втором – обменялись голами.

В составе «Челси» будут отсутствовать травмированные Рис Джеймс, Трево Чалоба, Бен Чилвелл, а также Эдуард Менди, отбывший в распоряжение сборной.

Интересные факты «Тоттенхэм» — «Челси»

  1. Восемь матчей подряд (выносим за скобки техническое поражение от «Ренна») «Тоттенхэм» на «Тоттенхэм Хотспур» забивает минимум 2 гола.
  2. «Челси» последний раз проиграл 4 декабря «Вест Хэму».
  3. Из последних 5 выездных матчей «Челси» 3 завершились на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Челси»

Начиная с сезона 2018-19 годов команды встречались целых 11 раз. Безусловным лидером является «Челси», которые выиграли 7 матчей. «Тоттенхэм» одержал победы в 2-х домашних встречах.

Прогноз на футбол «Тоттенхэм» — «Челси»

Я рассчитывал, что в первом матче Шпоры смогут стать монолитом. Но я был разочарован. Не буду сходить с проторенного пути – опять заиграю тотал больше.

Будут ли голы в обе стороны?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 января 2022 - 13 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий