flamie возвращается в соревновательный CS:GO

flamie возвращается в соревновательный CS:GO

Россиянин нашел новый дом после почти четырех месяцев пребывания в статусе свободного агента и игры в качестве стенд-ина.

Российская организация 1WIN объявила о том, что подписала контракт с Егором «flamie» Васильевым. Двадцатичетырехлетний рифлер пребывал в инактиве с ноября, и в последний раз его видели в составе юниорской команды NaVi Junior в плей-офф второго сезона WePlay Academy League.

Новость появилась всего через четыре дня после того, как команда объявила об уходе Вадима «Polt» Цырова и Данила «Ravenlot» Бикваидзе. Их уход связан с началом реструктуризации команды после разочаровывающего выступления в плей-офф 39-го сезона ESEA Premier Europe.

flamie присоединился к Natus Vincere в начале 2015 года и выступал за украинскую организацию в течение шести лет, прежде чем был заменен на Валерия «b1t» Ваховского. Россиянину не привыкать к успеху, он помог Natus Vincere завоевать 14 трофеев, а также вышел в три крупных финала за время своего пребывания в команде.

«Мы рады, что Егор присоединился к нашей команде! Это игрок мирового класса, который принесет команде колоссальный опыт и индивидуальную игру на высшем уровне. С нетерпением ждем предстоящих турниров в ближайшем будущем», — заявил менеджер команды 1WIN Артем «mouseTT» Карягин.

В команде еще осталось одно вакантное место, которое нужно заполнить до их дебюта в ESL Challenger League Season 40 Europe.

В данный момент ростер выглядит следующим образом:

  • Александр «glowiing» Мациевич, Егор «flamie» Васильев, Александр «TRAVIS» Тимкив, Денис «deko» Жуков.
  • Тренер – Вадим «MSE» Зимин.
  • Игроки запаса – Вадим «Plot» Цыров, Данил «Ravenlot» Бикваидзе.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий