BIG Academy – fnatic Rising прогноз на матч WePlay Academy League 11 января

BIG Academy – fnatic Rising

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира WePlay Academy League season 3 между командами BIG Academy – fnatic Rising, который пройдет 11 января, 20:10 по МСК.

BIG Academy (Германия)

Из середняка турнира немцы очень быстро превратились в претендентов на титул. Академия BIG лишь оступилась в стартовом матче против хозяев турнира – NaVi Junior. Сейчас парни занимают первое место в своей группе и третье место по рейтингу на турнире. И сложно выделить кого-то одного. Пожалуй, это главная причина успеха команды – они играют именно командой.

fnatic Rising (Европа)

Европейский микс продолжает выступать скомкано и неуклюже. Снова овертаймы, снова они повисают на волоске от поражения, либо вообще проигрывают в хлам без намека на борьбу. И главная проблема – команда абсолютно не умеет играть в атаке. А Юлиан «regali» Харьяу снова не показывает абсолютно ничего, благодаря чему его можно было бы называть «будущей звездой».

На данный момент румын очень переоценен и очень неуверенно играет, допускает большое количество просто катастрофических ошибок.

Очные встречи

Это будет первая встреча команд.

Мап-пул команд

Есть стойкое ощущение того, что в этом матчапе мы увидим Inferno и Vertigo. Вопрос только, в каком порядке?

Прогноз на матч

Согласно новому мап-вето вторая карта станет выбором fnatic Rising, значит, «Берлинцы» начнут в защите. У европейского микса большие проблемы с атакой. Ожидаю, что BIG Academy наберут в защите достаточное количество раундов для того, чтобы закрывать соперников во второй половине».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий