«Атлетико» – «Атлетик» ставка на Суперкубок Испании 13 января

Прогноз и ставка на матч Суперкубка Испании «Атлетико» – «Атлетик»

Ставка и прогноз на матч Суперкубка Испании «Атлетико» – «Атлетик», который состоится в Эр-Рияде на стадионе «Король Фахд» 13 января в 22:00 мск.

«Атлетико»

«Матрасники» с большим трудом удержались в Топ-4 по итогам крайнего тура Ла Лиги, вырвав ничью на выезде против «Вильяреала» (2:2). Команда Диего Симеоне сыграла далеко не самый выразительный матч на поле «Желтой субмарины», но на то были и объективные причины в виде кадровых потерь – мадридцам пришлось играть без лидера защиты Хименеса, а также сразу двух звездных игроков атаки – Суареса и Гризманна.

Двое первых из этого списка будут в обойме перед матчем в Суперкубке, а вот по Гризманну все еще остаются вопросы – травма бедра француза оказалась более серьезной, чем предполагалось ранее. Также пока не готов играть защитник Савич.

«Атлетик»

Баски неплохо начали календарный год, добыв 4 очка в двух матчах Ла Лиги, а также пройдя в очередной раунд Кубка Короля. Причем во всех этих поединках «Атлетик» играл на выезде.

Немного проще дышать стало подопечным Марселино и в кадровом плане. В лазарете на данный момент лишь четверо игроков – защитники Юри и Капа, форвард Вильялибре, а также присоединившийся к ним на выходных хавбек Унаи Венседор, который сыграл всего 4 минуты в крайнем поединке чемпионата, прежде чем покинуть поле из-за травмы.

Интересные факты о матче «Атлетико» – «Атлетик»

  1. «Атлетико» никогда не проигрывал в матчах за Суперкубок Испании в основное время матча. Поражение «Матрасников» случалось лишь в серии послематчевых пенальти.
  2. «Атлетик» не знает поражений в 4-х кряду матчах в рамках Суперкубка (3 победы и ничья).
  3. Мадридцы забивали минимум по 2 мяча в 3-х последних матчах сезона.
  4. Баски сыграли «на ноль» в защите в 2-х крайних поединках во всех турнирах.

Очные противостояния «Атлетико» – «Атлетик»

  • В нынешнем сезоне команды уже успели пересечься в официальном матче, и тогда – в Мадриде, «Атлетик» сумел отобрать очки у «почти тезки», сыграв вничью 0:0 в первом круге чемпионата.
  • В целом в это паре очень большую роль играет домашнее поле. Из 11-ти крайних свиданий гостям удалось выиграть лишь одно («Атлетико» в сентябре 2017-го), а из остальных десяти 7 завершились победами хозяев.

Прогноз на игру «Атлетико» – «Атлетик»

Так как у этого матча нет реального хозяина, и он состоится на нейтральном поле в Саудовской Аравии, существенного перевеса «Атлетико» мы бы не ждали. Да и не думаем, что задача по завоеванию Суперкубка для «Матрасников» является приоритетной в этом сезоне, в отличие от того же клуба из Бильбао, для которого любой трофей ценен. Поэтому предсказываем здесь «апсет» и предлагаем заиграть вариант ставок в пользу басков.

Забьют ли баски в предстоящем матче?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 января 2022 - 14 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий