Team Vitality потеряла место в Топ-3 рейтинга HLTV.org

Team Vitality потеряла место в Топ-3 рейтинга HLTV.org

Французская команда Team Vitality по CS:GO опустилась на четвертую строчку рейтинга лучших команд мира по версии портала HLTV.org.

Причиной потери очков «Пчелами» и падения в рейтинге стали кадровые перестановки в коллективе. Напомним, что в начале года к Team Vitality присоединились бывшие игроки и тренер команды Astralis – Эмиль Magisk Рейф, Питер dupreeh Расмуссен и Дэнни zonic Соренсен, заменившие в «ростере» Ришара shox Папильона, Джейсона Kyojin Нгуена и Реми XTQZZZ Квоньяма соответственно.

После потери очков Team Vitality их место в Топ-3 рейтинга лучших команд мира по CS:GO от HLTV.org заняла команда G2, опережающая на данный момент «Пчел» на 37 пунктов. Дуэт лидеров рейтинга остался неизменным – первыми идут игроки из Natus Vincere с максимально возможным показателем в 1000 баллов, а на втором месте – еще одна команда из СНГ Gambit Esports, набравшая 495 пунктов.

Из других перестановок в рейтинге HLTV.org отметим падение сразу на три ступеньки команды ENCE – с 14-го на 17-е место. Такой спад также связан с кадровыми перестановками в команде – на неделе клуб объявил об уходе одного из прежних лидеров, финна Юнаса doto Фросса.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий