СКА – «Ак Барс» ставка на хоккей 11 января

Ставка на хоккейную встречу СКА – «Ак Барс»

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ СКА – «Ак Барс», которая будет проведена в Санкт-Петербурге на льду дворца спорта «Ледовый» 11 января в 18:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Каким-то чудом СКА пока что избегает проблем с инфицированными в команде. Хотя один из предыдущих матчей уже был отложен по причине коронавируса. Речь об «армейском» дерби с ЦСКА, которое не состоялось в срок 9-го января.

При новом главном тренере СКА пока что не проигрывает. Более того, с Романом Ротенбергом на скамейке питерские «армейцы» одержали две разгромные победы! Другое дело, что в соперниках были команды не из числа соискателей путевок в плей-офф по состоянию на данный момент.

«Ак Барс» (Казань)

Казанцы выиграли первые два матча в году, которые проходили в Новосибирске и Хабаровске. Правда, сил на еще один дальневосточный выезд уже не хватило. В результате матч с «Адмиралом» был подопечными Квартальнова проигран (2:4).

В десяти последних играх вне пределов «Татнефть-Арены» клуб из Татарстана уступал только дважды. Еще в трех случаях он дожимал соперника вне пределов основного времени.

Очные поединки СКА – «Ак Барс»

  • В четырех играх кряду между этими командами фиксировалась ничья в основное время!
  • У «Ак Барса» и СКА за этот период поровну побед – по одной дома и на выезде.
  • Последний раз в основное время заканчивался очный официальный матч в октябре 2019-го. Тогда казанцы минимально победили этого соперника дома (2:1).

Интересные факты об игре СКА – «Ак Барс»

  1. По количеству успешных овертаймов в нынешнем сезоне лидирует «Ак Барс» (9/15). У СКА соотношение побед к поражением вне пределов основного времени равное (6/6).
  2. «Армейцы» являются лидерами Западной конференции.
  3. Подопечные Дмитрия Квартальнова занимают третью строчку на Востоке.

Прогноз на матч СКА – «Ак Барс»

При всем уважении к Дэвиду Немировски, именно предстоящий поединок станет первой серьезной проверкой тренерского уровня Ротенберга. Предположим, что данный блин окажется комковатым и Роман Аркадьевич потерпит свое первое поражение в новой роли. Вероятно, случиться это уже в овертайме, либо послематчевой буллитной серии.

Окажется ли матч успешным для гостей?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 января 2022 - 12 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий