Team Aster — EHOME прогноз на матч Dota Pro Circuit 11 января

Team Aster против EHOME

11 января в 11:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды Team Aster и EHOME.

Букмекерская контора Parimatch считает фаворитом Aster — на победу «звездных» дают коэффициент 1.44, а на викторию EHOME предлагают поставить за 2.60.

Aster пока что смотрятся второй командой Китая по силе. Сильнее оказалась только PSG LGD — в очной встрече в долгих трех картах они взяли верх. В двух других сериях были легчайшие победы со счетом 2:0 в пользу Aster.

EHOME идут со счетом 2:1 и делят второе место в турнирной таблице вместе со своими противниками. Представители «электронного дома» пока что не играли с лучшими командами региона: легкая победа над Phoenix и долгие напряженные игры с Invictus Gaming и Royal Never Give up.

EHOME по силе вполне сравнимы с Vici, которые абсолютно безыдейно проиграли Aster. Пока что выглядит так, что подопечные LaNM не настроены шутить и играть спустя рукава.

Надежным вариантом смотрится виктория фаворита. Но в других матчах с командами уровня ниже Aster играла весьма уверенно. Поэтому итоговым прогнозом смотрится их победа с форой -1,5 за 2.42.

Автор: Ivan Zaykov

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий