Лига Чемпионов 2015 2016: Прогноз на игру Партизан — Стяуа 5/08/2015

Одним из наиболее интересных матчей 3 раунда квалификации Лиги Чемпионов можно смело назвать противостояние белградского Партизана и бухарестской Стяуа, который пройдет 5 августа.

В конце первого поединка на табло были две единицы, и счет соответствовал развивавшимся событиям, поскольку соперники показали атакующий футбол. Вопрос выхода в очередной раунд решится в Белграде, где болельщики просто неистово поддерживают своих любимцев.

Перед тем как сделать прогноз на игру Партизан — Стяуа 5 августа, посмотрим на форму противников. Желательно также делать ставки в соответствии с одной из многих стратегий, которые есть здесь.

Партизан

В 1-м поединке подопечные Марко Николича играли на равных с хозяевами. Несмотря на качественную игру в атаке, была серьезная проблема в реализации созданных моментов. Это не позволило «гробарям» увезти из Румынии победу. За время после первой встречи, белградцы успели сыграть в одном матче национального первенства и уступили команде Нови Пазар 3:2. Но на домашнем стадионе «черно-белые» играют превосходно и очень много забивают. Например в последних 4 поединках дома они наколотили 15 мячей в ворота своих соперников.

Стяуа

Бухарестцы не слишком удачно действовали в домашнем поединке, и теперь едут в гости в качестве явного аутсайдера. «Армейцам» не удалось завладеть центром поля, в итоге им пришлось подстраиваться под игру гостей. За эту неделю ребята Рэдоя отыграли один матч во внутреннем чемпионате и на выезде победили Ботошани 0:2.

В предстоящем матче фаворитом является Партизан и это вполне ожидаемо, учитывая, что встреча пройдет на домашней арене. У обеих команд немало опыта в выступлениях на европейском уровне, а это значит, что игра будет очень упорной. Однако гол больше нужен румынам, и они постараются его забить как можно быстрее, а значит начнут открываться, чем не преминут воспользоваться сербы. Считаю, что хозяева забьют первыми.

Прогноз на игру Партизан — Стяуа: Первыми забьют «черно-белые».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Р Роман Волчкевич:

    4-2