«Интер» – «Ювентус» прогноз на Суперкубок Италии 12 января

Прогноз и ставка на Суперкубок Италии «Интер» – «Ювентус»

Ставка и прогноз на матч за Суперкубок Италии «Интер» – «Ювентус», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 12 января в 23:00 мск.

«Интер»

Для команды Симоне Индзаги прошлый год как будто и не заканчивался. «Интер» продолжает уверенной победной поступью идти к защите чемпионского титула в Серии А. Причем «Нерадзурри» абсолютно все равно кого побеждать в чемпионате – скромную «Салернитану» (5:0), или опасный «Лацио» (2:1 в минувший уикенд). Пополнения по три очка стабильно падают в «копилку» миланцев из матча в матч.

Все спокойно и в плане кадров у подопечных Индзаги. Отсидевший дисквалификацию в прошлом туре Серии А Хакан Чалханоглу вновь будет доступен для выбора перед игрой за Суперкубок, а в лазарете остается лишь вратарь Кордас, которого незаменимым для «Нерадзурри» при всяком желании не назовешь.

«Ювентус»

Туринцы получили невероятный заряд уверенности в себе в минувший уикенд, обыграв на выезде «Рому» (4:3), уступая по ходу встречи в два мяча команде из столицы. Эта «виктория» не помогла «Ювентусу» приблизиться к квартету сильнейших в Серии А – к несчастью подопечных Массимилиано Аллегри все конкуренты синхронно выиграли на выходных. Но все же определенный «профит» из успеха в Риме «Старой синьоре» можно извлечь перед непростым отрезком календаря, и уже в матче за Суперкубок Италии мы сможем увидеть «дивиденды» от данного успеха.

Вряд ли сможем увидеть мы на поле «Сан-Сиро» трех игроков «Ювентуса». Речь о травмированных Данило, Алексе Сандро и Кьезе. Правда, у последнего из этого списка уже есть определенные шансы попасть, по крайней мере, на скамейку запасных в игре за трофей.

Интересные факты о матче «Интер» – «Ювентус»

  • «Интер» победил в 8-ми кряду матчах внутренних итальянских турниров (считай – Серии А).
  • Беспроигрышная серия миланцев на внутренней арене составляет уже 12 поединков (10 побед, 2 ничьи).
  • «Ювентус» не проигрывает в 8-ми матчах сезона (6 побед, 2 ничьи).

Очные противостояния «Интер» – «Ювентус»

При всем доминировании «Интера» в Италии в последние полтора сезона, матчи миланцев против «Юве» всегда являются для «Нерадзурри» испытанием. Из 7-ми крайних противостояний, сыгранных командами в различных турнирах, миланцам удалось победить лишь в одном, тогда как «викториями» туринцев за этот период завершились 4 поединка.

Прогноз на поединок «Интер» – «Ювентус»

Безусловно, команда Индзаги выглядит сейчас боле благополучной и «сытой», но именно «сытость» миланцев, на наш взгляд, и может послужить причиной их неудачи в этом сражении. «Юве» сейчас злее и более нуждается в трофее, а свежая победа над «Ромой» придала команде Аллегри невероятный заряд уверенности в себе, которого должно хватить и на эту битву на «Сан-Сиро». Шансы «Старой синьоры» победить не так низки, как это «рисуют» беттинг-аналитики.

Наберут ли туринцы очки?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
10 января 2022 - 13 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий