Лига Чемпионов 2015 2016: Прогноз на игру Астана — ХИК 5/08/2015  

Ответки 3 квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2015 2016 пройдут 4 и 5 июля. Первыми в среду на поле выйдут казахский клуб Астана и финский ХИК. Проходить встреча будет в столице Казахстана.

В конце матча, проходившего в Хельсинки на табло красовались нули, а значит вопрос выхода в следующий раунд будет определяться 5 августа.

Перед тем как сделать прогноз на поединок Астана — ХИК, будет не лишним посмотреть на форму противников, и выбрать для себя стратегию спортивных ставок.

Астана

Сейчас в казахском национальном первенстве наступил небольшой перерыв, что позволило «сине-желтым» всю неделю посвятить подготовке к ответной игре. В первой казахи выглядели уверенней хозяев, но были недочеты на последней линии. Кстати у себя дома астанчане не проигрывают уже 15 поединков подряд, в 11-ти из которых были победы.

ХИК

Команда из Финляндии в первой игре выглядела неубедительно играя от обороны (на домашнем-то стадионе). Однако можно видеть, что моменты свои «Klubi» использует более рационально. Два дня назад у ХИКа была товарищеская встреча с английским Ливерпулем, которую подопечные Лехкосуо предсказуемо проиграли 0:2.

Фаворитами в этом поединке будут хозяева и это абсолютно логично. Даже в первом матче, будучи гостями, «горожане» смотрелись мощнее противников, а в родных стенах силы коллектива удваиваются. Заключаем, что именно астанчане окажутся в последнем квалификационном раунде.

Прогноз на игру Астана — ХИК: Проход Астаны.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Р Роман Волчкевич:

    4-3