chawzyyy стал четвертым игроком Apeks

chawzyyy стал четвертым игроком Apeks

Игрок, отмеченный организацией как будущая звезда. Шестнадцатилетнему шведу будет предоставлена свобода развития.

Организация Apeks объявила бывшего участника Savage Хьюго «chawzyyy» Гюнтера четвертым игроком своей новой команды. Он присоединится к Асгеру «AcilioN» Ларсену, Тиму «nawwk» Йонассону и Йоакиму «jkaem» Мирбостаду в ростере, а также к последнему участнику, который будет объявлен позже.

В возрасте всего шестнадцати лет шведский юноша произвел впечатление на сцене нижнего уровня за последний год после присоединения к Galaxy Racer. Сначала, будучи стрелком, а затем, взяв на себя роль снайпера, он демонстрировал свой талант в течение 2021 года, набрав средний рейтинг 1.12 балла за свой первый полноценный год на международной арене.

Глава отдела киберспорта Apeks Андерс Кьер заявил, что chawzyyy будет предоставлена «возможность стать великим игроком», подчеркнув, что он не будет жестко привязан к позициям, а вместо этого будет иметь «пространство и свободу для определения своего собственного стиля игры».

«Перемены и развитие всегда исходят от молодежи», — сказал Кьер. «Мы должны позволить им мыслить по-другому, и хотя Хьюго есть чему поучиться у более опытных игроков, остальным тоже нужно учиться у него и открывать новые перспективы».

«Мне приятно подписать контракт с Apeks, потому что я знаю, что получу правильные инструменты, чтобы стать лучше как игрок», — сообщил chawzyyy. «У нас есть все шансы совершенствоваться как команда. Я думаю, это очень важно для того, чтобы стать лучшими. Это первый раз, когда я буду играть за организацию с буткемпами и большой структурой, так что я действительно взволнован».

В данный момент состав Apeks выглядит следующим образом:

  • Асгер «AcilioN» Ларсен, Тим «nawwk» Йонассон, Йоаким «jkaem» Мирбостад, Хьюго «chawzyyy» Гюнтер.
  • Тренер – Пол «Polly» Каммен.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий