djL присоединяется к тренерскому штабу NIP

djL присоединяется к тренерскому штабу NIP

Шведская организация подписала бывшего тактика Copenhagen Flames и Gamerslegion в преддверии сезона 2022 года.

Исполнительный директор NIP Йонас «calc» Гандерсен подтвердил, что NIP взяли Даниэля «djL» Наранчича в свой тренерский штаб в субботу. Короткое объявление в их официальном Твиттер-аккаунте появилось в ответ на отчет Dexerto, связывающий двадцатисемилетнего шведа с должностью главного тренера.

«Это правда, что djL присоединяется к нашему тренерскому штабу», — написал calc, не сообщив никакой конкретики по роли главного тренера. «Просто подождите объявления, и сообщим все детали – сейчас все еще длится межсезонье».

NIP находятся в поиске главного тренера с тех пор, как Бьерн «THREAT» Перс перешел на должность технического директора в декабре, а исполнительный директор команды занял его должность на последнем турнире 2021 года, BLAST Premier World Final.

Как игрок, djL известен своей игрой в шведском суб-топе, часто выступая вместе с близнецами Йоакимом «Relaxa» Густафссоном и Фредриком «FREDDyFROG» Густафссоном в таких командах, как Japaleno, Red Reserve и Chaos. В 2018 году он совершил международную дебют с Epsilon, играя вместе с Бенджамином «blameF» Бремером. Но в 2019 году djL постепенно перешел на тренерскую работу.

Он работал с GamerLegion Хампуса «hampus» Позера, а также с командами c0ntact, Copenhagen Flames и Apeks в качестве помощника или главного тренера, прежде чем получил вызов в лучшую шведскую команду NIP.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий