Sprout укомплектовали ростер игроком из Люксембурга

Sprout укомплектовали ростер игроком из Люксембурга

Sprout в очередной раз отошли от немецкого ядра с добавлением своего последнего игрока.

Организация Sprout сообщила, что они завершил подписание восемнадцатилетнего игрока из Люксембурга Макса «Marix» Кугенера. Этот рифлер – последняя часть нового международного ростера немецкой организации, в который недавно также был добавлен еще один молодой новичок в лице Виктора «Staehr» Штера.

Marix имеет опыт работы как в регионе Бенилюкс, где он выступал под знаменами LowLandLions и Defusekids в 2020 году, так и в Германии, где его в последний раз видели играющим с CCO и занявшим третье место на UNITED Pro Series Finals вместе с Дэнисом «denis» Хауэллом в ноябре.

Он приходит в качестве одной из двух замен Йозефа «faveN» Бауманна и Камиля «KEi» Пьеткуна, которые покинули команду в конце прошлого года после того, как первый перешел в BIG, а второй решил вернуться на польскую сцену в преддверии нового сезона.

Описывая это как большой шаг, люксембуржец переехал в Германию, чтобы помочь Sprout сохранить место в местных лигах, которые требуют, чтобы команды имели ядро из трех игроков, проживающих в стране.

«Для многих людей мое присоединение к Sprout – неожиданный шаг, но я счастлив, что мне дали этот шанс», — сказал Marix. «Это отличный шанс доказать, что за молодыми талантами будущее. Это также большой шаг для меня с точки зрения моей личной жизни, так как я переехал в Германию, так что мы можем продолжать выступать в немецких лигах».

«Он, наверное, самый выдающийся талант на немецкой сцене прямо сейчас», — сказал один из новых товарищей люксембуржца по команде Фриц «slaxz-» Дитрих о сотрудничестве с восемнадцатилетним подростком. «Я уверен, что он очень скоро докажет всем, что заслуживает этого большого шанса».

Таким образом, состав Sprout перед стартом сезона 2022 года выглядит так:

  • Тимо «Spiidi» Рихтер, Фриц «slaxz-» Дитрих, Расмус «raalz» Стинсборг, Виктор «Staehr» Штер, Макс «Marix» Кугенер.
  • Тренер – Дэнни «BERRY» Крюгер.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий