Young Ninjas – BIG Academy ставка на игру WePlay Academy League 9 января

Young Ninjas – BIG Academy

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира WePlay Academy League season 3 между командами Young Ninjas – BIG Academy, который пройдет 09 января, 21:20 по МСК.

Young Ninjas (Швеция)

До старта турнира шведов наряду с MOUZ NXT считали безоговорочными претендентами на финал. Первые матчи против датчан из Astralis Talent шведы выиграли достаточно уверенно, а вот играть против fnatic Rising оказалась скомканной. Карту соперника «Молодые Ниндзи» чуть не проиграли со счета 14:3, а вот свою карту они отдали без какого-либо намека на борьбу. Шведское Vertigo закончилось разгромом 3:16.

После игры против немцев Young Ninjas предстоит матч против NaVi Junior. Эта игра как минимум не станет простой. Потому что нужно набирать минимум очков уже здесь.

BIG Academy (Германия)

Старт турнира для немцев начался разгромом. Не найдя своей игры в атаке и закончив первую половину со счетом 3:12, BIG Academy взяли в защите вообще один единственный раунд. Но затем немцы уверенно вернулись в игру, ответно разгромив NaVi Junior 16:5, а в следующей паре матчей не оставив особых шансов датчанам из Astralis Talent. Неоднозначно получается игра в плане «своя/чужая карта». Свой выбор они могут, как проиграть «в салат», так и закрыть уверенно. Вражеский пик могут уверенно забрать, а могут начать возиться.

Очные встречи

Это будет первая встреча команд.

Мап-пул команд

BIG Academy начинают мап-вето. Точно уберут Mirage, возможно, Ancient и Overpass. Young Ninjas точно вычеркнут Dust2. Оставлять будут либо Nuke, либо Inferno.

Прогноз на матч

Какую бы карту не выбрали шведы, практика показывает, что для обоих коллективов легкой прогулки в атаке не предвидится. У немцев было два дня на подготовку, у шведов все четыре. Предлагаю сделать две ставки. Зайдем на интересные смолл-маркеты в конторах 1xStavka и GG.BET и параллельно с этим поставить на победу шведов в матче. Пора бы выиграть свою карту. Однако не думаю, что победа будет легкой».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий