Nightfall переведен в запас Evil Geniuses из-за сложностей с визой

Nightfall переведен в запас Evil Geniuses из-за сложностей с визой

Российский игрок команды Evil Geniuses по Dota 2 Егор Nightfall Григоренко не поможет своему коллективу в первом сезоне Dota Pro Circuit 2021/2022 для Северной Америки.

Причиной этого стали сложности с оформлением визы для Григоренко, так как он был вакцинирован препаратом (российским «Сутником-V»), не признанным на территории США и Канады, где Evil Geniuses собираются на буткемп и планируют играть во время первого сезона Dota Pro Circuit 2021/2022.

В качестве стендина Nightfall заменит Ариф MSS Анвар, который присоединится к четырем другим игрокам основы «Злых гениев» – Артуру Arteezy Бабаеву, Эйбэду Азэлю Abed Юсопу, Андреасу Франк Cr1t- Нильсену и Ессе JerAx Вайникке. Впрочем, уже к окончанию первого сезона DPC для Северной Америки руководство Evil Geniuses ожидают возвращения Григоренко в основу, так как к тому моменту россиянин должен получить бустерную дозу вакцины от коронавируса, признанную властями США и Канады, и соответственно – право на въезд в эти страны.

Напомним, что Nightfall присоединился к Evil Geniuses в конце ноября прошлого года, перебравшись в североамериканский клуб из Virtus.pro.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий