«Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла» прогноз на матч 10 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2021-2022 «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла»

Ставка и прогноз на матч Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла», который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 10 января в 22:55 мск.

«Манчестер Юнайтед»

В Кубке Англии для Красных дьяволов предстоящий поединок будет первым. В Кубке лиги проиграли в первом раунде «Вест Хэму» на своем поле со счетом 0-1. Интересно будет посмотреть, как далеко зайдут в текущем турнире. Пока «Манчестер Юнайтед» ждал старта в кубке, играли в Премьер-лиге. После окончания европейского турнира провели 4 тура. Аутсайдеров «Норвич» и «Бернли» обыграли, а вот с «Ньюкаслом» потерял очки. В последнем туре крепкий «Вулверхэмптон» повесил баранку.

Игра против Волков выдалась для подопечных Ральфа Рангника тяжелой. Против отлично защиты было тяжело – создали единственную возможность в середине второй половины. В сумме проиграли по ударам 9-19. Матч против «Бернли», который идет третьим с конца. Игру сделали в первой половине. На 3 хозяйских точных удара гости ответили одним. Во второй половине полевые решили не напрягать вратарей.

В составе «Манчестер Юнайтед» будут отсутствовать травмированные Поль Погба, Харри Магуайр, Антони Марсиаль и Виктор Линделёф. Эрик Байлли и Амад Диалло улетели на Кубок Африки.

«Астон Вилла»

В Кубке Английской футбольной лиги Вилланы прошли первый раунд. Разгромили на выезде слабенкий «Барроу» со счетом 6-0. Второй барьер казался непреодолимым, но футболисты «Астон Виллы» сделал все возможное, чтобы их запомнили. Проигрывая с начала второго тайма, сравняли счет, но проиграли в серии пенальти. С таким соперником, как «Челси» да ещё на выезде, это достойный результат.

В еврокубках подопечные Стивена Джеррарда не участвуют, поэтому последние несколько месяцев полностью сосредоточены на Премьер-лиге. Ничейный матч в этом турнире только один. В декабре за 5 туров заработали 6 баллов. Встретились с тем же «Челси». Слабо провели матч: открыли счет, благодаря автоголу, но соперник быстро перехватил инициативу и на классе забил столько, сколько нужно. «Ливерпуль» на «Энфилде», мягко говоря, уничтожит футболистов «Астон Виллы».

В составе «Астон Вилла» будут отсутствовать травмированные Марвелус Накамба и Леон Бейли. Трезеге и Бертран Траоре улетели на Кубок Африки.

Интересные факты «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла»

  • Из последних 5 домашних матчей ворота МЮ распечатывали в 4-х.
  • Только один матч из крайних пяти Красных дьяволов принес прибыть по ставке тотал больше (2,5).
  • Два последних матча с участием «Астон Виллы» завершились на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла»

С 2019 года мы увидели 5 встреч между нашими коллективами. «Манчестер Юнайтед» победил в трех матчах. «Астон Вилла» взяла 3 балла в первом круге текущего чемпионата.

Прогноз на футбол «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла»

«Манчестер Юнайтед» – это не «Челси» или «Ливерпуль» с точки зрения класса и, главным образом, защиты. По пропущенным мячам они находятся в середине иерархии. Футболисты «Астон Виллы» за 3 месяца в Премьер-лиге не отлились только в трех поединках.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
09 января 2022 - 11 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий