«Лион» – «Пари Сен-Жермен» и поединки дня 9 января

Экспресс дня на 9 января 2022 с матчем «Лион» – «Пари Сен-Жермен»

В сегодняшнем экспрессе дня на нашем сайте нашлось место центральному поединку тура во Франции «Лион» – «Пари Сен-Жермен», а также играм действующих чемпионов итальянской Серии А и испанской Ла Лиги.

«Лион» – «Пари Сен-Жермен» (футбол, Лига 1 от 21:45 мск)

Все еще центральная вывеска тура уступает по текущему статусу противостоянию «Лиля» и «Марселя» по-соседству. Всему виной 13-е место, которое в настоящий момент занимает «Лион». При Петере Боше «ткачи» продолжают планомерное падение в качестве и результатах.

В четырех последних турах «Лион» сумел набрать лишь 25% очков от максимально возможного количества. Причем только нулевую ничью с действующим чемпионом на этом отрезке можно называть приобретением, а вот домашние 1:2 от «Реймса» и вовсе стали откровенным провалом.

О ПСЖ сейчас тоже нельзя сказать, что команда в полном порядке. Месси заболел ковидом, а замену Почеттино уже ищут максимально активно. Впрочем, уверены, что в предстоящем выезде Париж наберет очки, как делал это в 18 из 19 матчах Лиги 1 текущего сезона.

ПСЖ не проиграет за 1.36

«Интер» – «Лацио» (футбол, Серия А 21:45 мск)

Один из двух центральных поединков итальянского тура, в котором Маурицио Сарри сходу предстоит серьезная проверка сделанного за период небольшой паузы. Пока что «Лацио» находятся в хвосте команд Серии А с амбициями и занимают всего лишь восьмое место.

Много римляне пропускают, что, прежде всего, можно назвать причиной столь частой потери очков. Даже от «Эмполи» в первом календарном матче года «орлы» схлопотали трешку, что привело к потере очков дома (3:3).

Имея некие проблемы с результатами на старте сезона, «Интер» все же вернул себе лидерство, оттеснив «Наполи» и «Милан». В последних же семи матчах чемпионата миланский клуб добывал победы при большинстве «сухих» поединков. Надежность редута и назовем основным фактором в пользу подопечных Симоне Индзаги.

Победа «Интера» за 1.43

«Вильярреал» – «Атлетико» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

Для кого новый год начался с оптимизмом, так это для «матрасников». Действующий чемпион Испании закончил прошлый год четырьмя поражениями кряду, но все же сумел пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.

Текущий же календарный год «Атлетико» начал с убедительных 2:0 в лобовом домашнем поединке против «Райо Вальекано», прямого конкурента в борьбе за зону ЛЧ. Правда к «Вильярреалу» в гости предстоит совершить визит в не самый подходящий момент.

Дело в том, что «субмарин» выиграл четыре встречи подряд, а в двух последних и вовсе отгрузил соперникам по пять мячей! С подобным напором даже Ян Облак и партнеры могут не справиться, в игре первого круга, например, так и произошло (2:2).

«Вильярреал» забьет за 1.37

Доедет ли экспресс в воскресенье?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 января 2022 - 10 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий