jkaem возвращается в команду Apeks

jkaem возвращается в команду Apeks

После годичного расставания Apeks и Йоаким «jkaem» Мирбостад находят способ вернуться друг к другу, поскольку норвежец становится третьим участником их нового состава.

Организация Apeks объявила, что они подписали бывшего участника EXTREMUM jkaem в свой ростер. Двадцатисемилетний игрок присоединяется к Асгеру «AcilioN» Ларсену и Тиму «nawwk» Йонассону в норвежской организации, став третьим игроком в их новом составе.

jkaem не новичок в Apeks. Ранее он представлял организацию в течение короткого периода в конце 2020 года, связавшись с норвежской стороной после своего ухода из 100 Thieves. Австралийская организация решила покинуть соревновательный CS: GO в условиях пандемии коронавируса.

Его пребывание в норвежской команде было прервано после того, как он получил возможность снова объединиться с основным составом австралийской команды под тегом EXTREMUM в начале 2021 года. Это было воссоединение, которое не принесло большого успеха, так как Аарон «AZR» Уорд и компания большую часть времени оставались за пределами топ-30 и не смогли пройти квалификацию на PGL Major, в результате чего вся команда оказалась на скамейке запасных.

jkaem теперь возвращается в Apeks через год после того, как он ушел. В данный момент организация решила перестроить состав и рассталась с Фредриком «FREDDyFROG» Густафссоном, Йоакимом «Relaxa» Густафссоном и Деннисом «dennis» Эдманом. Из команды конца 2020 года остался только AcilioN, и недавно к нему присоединился бывший игрок NIP – снайпер nawwk.

«Мы создаем команду, на которую мы возлагаем большие надежды, и поэтому нам нужны игроки, которые преданы делу и хотят выполнять свою работу», — сказала генеральный директор Apeks Дениз Анфиннсен. «Йоаким – один из таких игроков. Наши цели для основного состава CS:GO в этом году — попасть в топ-20 и закрепиться там. Мы собрали трудолюбивый и голодный до побед состав, поэтому я ожидаю, что мы сможем далеко продвинуться за короткий промежуток времени».

Уже сейчас ростер Apeks выглядит достаточно перспективно:

  • Асгер «AcilioN» Ларсен, Тим «nawwk» Джонассон, Йоаким «jkaem» Мирбостад.
  • Тренер – Пол «Polly» Каммен.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий