Staehr стал новичком команды Sprout

Staehr стал новичком команды Sprout

Организация Sprout продолжает искать таланты за пределами Германии, подписав контракт с молодым датчанином.

О подписании молодого датского стрелка Виктора «Staehr» Штера было объявлено сегодня. В своем официальном Твиттер-аккаунте организация Sprout опубликовала новость, спустя всего несколько дней после того, как Йозеф «faveN» Бауманн перешел в команду BIG, а Камиль «KEi» Пьеткун и Марко «kressy» Джорджевич покинули организацию, оставив два вакантных места в стартовом составе.

Совсем недавно семнадцатилетний игрок произвел впечатление, выступая за команду OPAA. На закрытых квалификациях к турниру William Hill Cup он набрал рейтинг 1.27 на 12 картах. А в финале восемнадцатого сезона POWER Lagaen он продемонстрировал рейтинг 1.45 и помог своей команде выиграть турнир.

Он вновь присоединяется к коллеге датчанину Дэнни «BERRY» Крюгеру, который недавно перешел на тренерскую работу, присоединившись к Sprout из OPAA еще в конце октября.

Staehr с нетерпением ждет возможности присоединиться к своей новой команде:

«Я очень благодарен за эту возможность играть с такими опытными и очень квалифицированными игроками. Кроме того, я очень рад начать работу с новым составом и стать частью этой удивительной организации. Я действительно верю, что вместе мы сможем далеко продвинуться, и я рад тому, как хорошо они меня приняли. На этой ноте: я действительно с нетерпением жду 2022 года и предстоящих испытаний!»

BERRY также стремится заполучить молодого датчанина в состав:

«Я рад снова работать со Виктором, очень талантливым и трудолюбивым игроком. Я верю, что с его потенциалом мы сможем прийти в норму и даже достичь новых высот. Добро пожаловать, Staehr, и я рад видеть тебя в нашей команде!»

Состав Sprout сейчас:

  • Расмус «raalz» Стинсборг, Тимо «Spiidi» Рихтер, Фриц «slaxz-» Дитрих, Виктор «Staehr» Штер.
  • Тренер – Дэнни «BERRY» Крюгер.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий