Новичок первого дивизиона DPC для Китая сделал две замены в составе

Новичок первого дивизиона DPC для Китая сделал две замены в составе

Китайская команда Xtreme Gaming по Dota 2, несмотря на уверенное повышение в классе, сообщила о двух изменениях в составе.

Новичок высшего дивизиона DPC для Китая после общекомандного совещания принял решение заменить сразу двух игроков. На позиции керри вместо Ван J Вэньцзюня теперь будет выступать Лу lou Чжень, ранее представлявший клуб Ybb Gaming. А игравшего ранее на позиции офлейнера Сунь Srf Жуньфа заменит Рен ELeVeN Янвэй, известный по выступлениям за грандов китайской сцены Dota 2 – Vici Gaming и PSG.LGD.

Новички lou и ELeVeN присоединятся к трем участникам предыдущего «ростера» Xtreme Gaming – китайским киберспортсменам Чжану Paparazi Чэньчжуну, Сюну Pyw Цзяханю и Дину Dy Цуну. Что касается J и Srf, то они в данный момент переведены в инактив.

Напомним, что Xtreme Gaming заняла первую строчку во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022 для Китая, благодаря чему завоевала слот в первой лиге на следующий сезон, который пройдет с 14-го марта по 24-е апреля начавшегося года. В нем 16 лучших китайских команд по Dota 2 разыграют призовой фонд в 280 тысяч долларов, а также путевки на «мейджор».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий