NBK- возвращается в соревновательный CS:GO

NBK- возвращается в соревновательный CS:GO

Француз по прозвищу «Влиятельное лицо» возвращается к игре, спустя полгода отсутствия, и продолжит выступления вместе с MOUZ.

Организация MOUZ объявила о подписании контракта с Нэйтаном «NBK-» Шмиттом. Это позволит европейской команде укомплектовать свой состав на 2022 год, завершив период реструктуризации. Добавление двукратного победителя турниров серии Major – это вливание столь необходимого опыта в молодой состав.

Последним появлением NBK- в соревновательном CS:GO было выступление на Flashpoint 3 с командой DBL PONEY. За французский тег он выступал в качестве стенд-ина. NBK- был в инактиве с июня 2021 года после своего намерения перейти в дисциплину VALORANT, но переход на шутер от первого лица Riot Games так и не состоялся.

На протяжении всей своей карьеры французский стрелок играл в некоторых из самых успешных французских команд в CS:GO, собрав в общей сложности 22 трофея LAN, включая два крупных турнира DreamHack Winter 2014 и DreamHack Open Cluj-Napoca 2015 с командами LDLC и Envy, соответственно.

После работы в G2 и Vitality, NBK- присоединился к своему первому международному составу, приняв участие в проекте OG по CS:GO. Несмотря на пару удачных выступлений на турнирах и взятых серебряных медалей, неудачное начало 2021 года привело к тому, что он покинул команду.

NBK — присоединяется к команде MOUZ во время зимнего перерыва. За последний месяц в международной команде произошло несколько изменений: ушел давний звездный игрок Робин «ropz» Кооль, тренер Торбьерн «mithR» Ньюборг, а также Фредерик «acoR» Гильдстранд был переведен в запас. Его место занял Адам «torzsi» Торзасс. Также из академии к работе с основным составом был привлечен Деннис «sycrone» Нильсен.

«Я мог видеть отличную организацию, большой талант и отличную команду в целом, где позиция, которую я занял бы в ростере, — это именно то, где я хочу быть», — сказал NBK- в отношении своего решения присоединиться к MOUZ. «На данном этапе моей карьеры я хочу быть в месте, где я верю в каждого, в завоевание трофеев и достижении всего, что мы можем», — продолжил он.

«Успех приближается. Это всего лишь вопрос того, когда это произойдет, но я не сомневаюсь, что это сработает».

Как бы то ни было, новый состав MOUZ дебютирует плей-ин IEM Katowice 15 февраля. Состав MOUZ перед стартом сезона 2022 года:

  • Кристофер «dexter» Нонг, Ауримас «Bymas» Пипирас, Давид «frozen» Чернянский, Адам «torzsi» Торзсас, Нэйтан «NBK-» Шмитт.
  • Тренер – Деннис «sycrone» Нильсен.
  • Игрок запаса – Фредерик «acoR» Гильдстранд.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий