«Эшторил» – «Порту» и матчи испанских грандов 8 января

Экспресс дня на 8 января 2022 с матчем «Эшторил» – «Порту»

Соберем в субботу латинский экспресс на футбол, содержащий матчи чемпионата Испании и Португалии. В Ла Лиге как раз очередные поединки проведут гранды, по соседству «Порту» съездит в гости к «Эшторилу».

«Гранада» – «Барселона» (футбол, Ла Лига 19:30 мск)

Команда Роберто Морено уже достаточно долго не проигрывает в рамках Ла Лиги, тем не менее, подняться выше тринадцатого места ей пока что не удается. «Барса» же с приходом Хави на тренерский мостик воспрянула духом настолько, что и до третьей позиции гранду не так уж и далеко.

Залогом успешной серии «Гранады» является надежная игра в обороне. Команда пропускала более одного мяча последний раз еще в конце ноября, когда сыграла 2:2 в Бильбао. Туром ранее случилось и домашнее поражение от «Реала» (1:4), которое до сих пор является последним для команды Морено в чемпионате.

Каталонцы, конечно, стали играть лучше. Но все равно не настолько, чтобы демонстрировать с соперником уровня «Гранады» высокую результативность. Периодически проблемы с реализацией у молодых подопечных Хави все же возникают.

Тотал «Барселоны» меньше (2,5) за 1.29

«Эшторил» – «Порту» (футбол, Примейра 20:00 мск)

Ноздря в ноздрю идут «Порту» со «Спортингом» в чемпионской гонке. Эти команды пока еще не проигрывали, причем даже вничью сыграли считанное количество раз, точнее – ровно по два.

«Эшторил» нынешний сезон также может однозначно записывать в свой актив. Неуступчивость команды с ограниченными ресурсами позволила ей взобраться на пятое место, имея в пассиве лишь три поражения в 16 турах. Домашняя битва с лидером венчает для обоих коллективов первый круг.

Три последних матча в 2021-м году «Эшторил» провел с клубами из зоны вылета, набрав против них менее 50% очков. Так что налицо спад игровой формы, который не позволит андердогу сотворить сенсацию против «драконов».

«Эшторил» не забьет за 1.36

«Реал» – «Валенсия» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

Ну и центральный поединок в нашем экспрессе дня состоится на «Сантьяго Бернабеу», куда пожалует «Валенсия». В турнирной таблице команды разделяет пропасть в восемнадцать очков, которую даже игра в запасе, имеющаяся у левантийцев, не сильно компенсирует.

«Реал» ужасно начал год, проиграв в региональном дерби «Хетафе» (0:1). Впрочем, как показывает практика, для Карло Анчелотти тяжелое начало календарного года отнюдь не редкость. Да и сами «сливочные» весьма оперативно исправились, выбив из Кубка своего прошлогоднего обидчика, «Алькояно» (3:1).

«Валенсия» также играла кубковый поединок посреди недели, одолев на выезде «Картахену» (2:1). Кстати, у левантийцев, с учетом Кубка, пятиматчевая серия побед на выезде и состоящая из шести поединков – беспроигрышная. Однако при этом и уровень соперников на этом отрезке был ни чета будущему.

Победа «Реала» за 1.35

Окажется ли ставка на экспресс субботы успешной?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
07 января 2022 - 09 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий