LBZS — Royal Never Give Up прогноз на Dota Pro Circuit Китая 9 января

LBZS против Royal Never Give Up в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая

9 января в 11:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды LBZS и Royal Never Give Up.

Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом RNG — на победу«королевских» дают коэффициент 1.20, а на викторию «королевских» предлагают поставить за 4.31.

LBZS сменила четырех игроков перед началом сезона. И пока что этот состав смотрится не лучше предыдущего — коллектив все еще среди главных претендентов на вылет во второй дивизион. Команда сыграла один матч против Invictus Gaming и даже смогла отжать у них одну карту. Но IG сейчас играют крайне расхлябанно.

А вот Royal Never Give up пока радуют своих болельщиков. Второе место на Huya Winter Invitational и победа над Invictus Gaming на Dota Pro Circuit показали, что обновленный состав весьма неплох и может бороться за высочайшие места в Китае.

Если Royal Never Give Up серьезно отнесется к этому противостоянию, то шансов у их оппонентов мало. Тут и более скилловые игроки и запас стратегий, команда выигрывала даже с неметовым Huskar на керри.

Поэтому итоговым прогнозом будет победа Royal Never Give Up с форой -1,5 за 1.77

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий