Прогноз на игру Бавария — Милан 4/08/2015 (Кубок Ауди)

Скоро начнутся чемпионаты в топовых европейских лигах и команды усиленно участвуют в предсезонных турнирах, один из которых (Кубок Ауди) собрал вместе Реал, Тоттенхэм, Милан и Баварию. Соперником мюнхенцев стал Милан.

Последняя встреча между этими клубами была 4 года назад. Состоялась она тоже на этом турнире. Тогда ни основное ни дополнительное время не выявило победителя, и лишь в футбольной лотерее удача улыбнулась Баварии. Будет ли борьба такой же упорной снова?

Перед тем как дать прогноз на матч Бавария — Милан 4 августа, давайте посмотрим, с чем соперники к нему подходят.

Бавария

В прошлом сезоне мюнхенцы традиционно стали чемпионами Бундеслиги, однако этот трофей оказался единственным, что естественно не очень устроило ни руководство ни фанатов. Это стало причиной нескольких трансферов в летнее окно. Особо стоит выделить покупку Артуро Видаля и Дугласа Косты. После отпуска баварцы уже сыграли три поединка, где дважды победили (4:1 Валенсию и 1:0 Интер) и по пенальти проиграли китайскому Гуанчжоу Эвергранд. Еще одной неудачей для подопечных Гвардиолы можно назвать проигрыш в игре за Суперкубок Германии.

Милан

Уже несколько сезонов подряд Милан не может вернуться не только в элиту европейского футбола, но и итальянского. Команду возглавил новый тренер, ведь 10 место в прошлом сезоне Чемпионата Италии не пустило «россонери» даже в Лигу Европы. Во главе с Синишей Михайловичем «Иль Дьяволо» сыграл 5 контрольных поединков и смотрелся неплохо. После проигрыша от Лиона (1:2) и от Реала по пенальти, были три победы над Алчионе и Леньяно с одинаковым счетом (5:1) и над Интером (1:0). Произошли изменения и в составе: пришли Карлос Бакка, Хосе Маури, Луис Адриано и Андреа Бертолаччи, а ушел лишь Стефан Эль-Шаарави.

Перед поединком статус фаворита имеют баварцы, ведь они объективно сильнее итальянцев. Но судя по предсезонке у Милана не слабо стала играть защита, а значит победа хозяев турнира будет не крупной.

Прогноз на игру Бавария — Милан: Индивидуальный тотал первых меньше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий