Team Tickles — OG ставка на Dota Pro Circuit Западной Европы 8 января

Team Tickles против OG в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы

8 января в 20:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Западной Европы встретятся команды Tickles и OG.

Букмекерская контора GG.BET отдает небольшое предпочтение OG — на победу состава датской организации дают коэффициент 1.73, а на викторию Tickles предлагают поставить за 2.05.

Команды делят сейчас в лиге второе место, идя со счетом 3:1. Но Tickles играли с такими командами, как Nigma, Coolguys и Alliance, претендующими на вылет из высшего дивизиона. OG же смогли обыграть мощных Team Secret, да и Nigma была обыграна уже в оптимальном составе.

На сторонних турнирах поярче смотрятся OG, занявшие четвертое место на OGA Dota PIT. Tickles же сейчас выступают в плей-офф Dota 2 Champions League. Там команда умудрилась отдать карты двум коллективам второго дивизиона СНГ. Да, этот турнир явно не в приоритете, но это уже тревожный звоночек.

Tickles из серьезных коллективов до сих пор встречались только с Liquid. Карту им удалось отжать, но там «лошадки» совсем расслабились и написали GG на 23-ей минуте.

Пока выглядит так, что TT просто повезло с расписанием на DPC. Но сегодня их ждет серьезное испытание. Поэтому здесь стоит обратить внимание на фаворита. Итоговой ставкой будет победа OG за 1.73.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий