FURIA объявили о подписании saffee

FURIA объявили о подписании saffee

Бразильский снайпер присоединился к ростеру FURIA после яркого выступления в команде paiN в сезоне 2021 года.

Организация FURIA объявила о подписании Рафаэля «saffee» Кошты. Двадцатисемилетний снайпер прибыл в качестве замены Винисиусу «VINI» Фигейредо после того, как главный тренер Николас «guerri» Ногейра подтвердил, что VINI переведен из стартового состава команды в ноябре.

saffee показал качественную игру в Северной Америке после переезда туда с paiN в конце 2020 года, продемонстрировав звездные показатели против лучших команд региона, набрав средний рейтинг 1.27 в 2021 году, что помогло завоевать титул на DreamHack Open в январе.

Он также сыграл ключевую роль в том, чтобы помочь paiN пройти квалификацию в стадию Chellenger на PGL Major в Стокгольме, где команда уступила Virtus.pro и Renegades, победив Sharks и в матче за вылет, проиграв Astralis, завершив выступление на турнире на 12-14-м месте.

Поскольку FURIA изо всех сил пыталась вернуться на мировой уровень после ухода Энрике «HEN1» Телеса год назад. saffee быстро стал главным кандидатом на вступление в команду, и интерес к нему только возрос после того, как команда убрала Пейтина «junior» Джонсона в июне. Американец изо всех сил пытался адаптироваться к изменению языка, однако португальский ему так и не поддался.

После того, как saffee продолжал доминировать в течение второй половины года с paiN, появились сообщения от «Globo» и «1pv.fr» в декабре о том, что FURIA достигли соглашения о подписании контракта со снайпером, с которым они будут стремиться еще раз побороться за трофеи крупных соревнований в 2022 году.

Состав FURIA перед стартом нового сезона:

  1. Андрей «arT» Пиовезан, Кайке «KSCERATO» Церато, Юри «yuurih» Сантош, Андре «drop» Абреу, Рафаэль «saffee» Кошта.
  2. Главный тренер – Николас «guerri» Ногейра.
  3. Помощник тренера – Маркос «tacitus» Кастильо
  4. Инактив – Винисиус «VINI» Фигейредо.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий