fnatic Rising – NaVi Junior прогноз на матч WePlay Academy League 7 января

fnatic Rising – NaVi Junior прогноз и ставка

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира WePlay Academy League season 3 между командами fnatic Rising – NaVi Junior, который пройдет 07 января, 21:20 по МСК.

fnatic Rising (Европа)

Европейский микс долго запрягал в матче против шведов из Young Ninjas, и даже был в шаге от камбэка на первой карте. Выбор Overpass был весьма странным. Парни абсолютно ничего не показали в атаке, взяв лишь два раунда.

А вот на чужой карте Vertigo они просто уничтожили «молодых ниндзей». Начав за удобную для себя защиту, набрали двенадцать раундов, что стало символическим ответом за первую карту.

NaVi Junior (СНГ)

Уже вторую пару матчей наблюдается проблема с атакой у наших ребят. Очень уверенно действуют в защите, очень слабо действуют в атаке. Да, молодые NaVi хорошо стреляют. Однако, игра в атаке – это все же в первую очередь тактика. А у них еще нет сыгранности, потому командные действия достаточно скромны.

Очные встречи

Это будет первая встреча обновленных составов академий.

Мап-пул команд

Мап-вето будут начинать NaVi Junior. Парни стабильно вычеркивают три карты – Nuke, Overpass и Ancient. Fnatic избавляются от карты Mirage и тоже убирают Nuke.

Прогноз на матч

Карту будут выбирать fnatic Rising. В связи с тем, что неудобный для них Nuke забанят NaVi, европейскому миксу будет проще. NaVi, имея проблемы в атаке, должны набирать минимум девять раундов в первой половине. Если этого сделать не удастся, боюсь, выиграть на карте соперника не полчится».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий