«Тоттенхэм» — «Моркам» прогноз на матч 9 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2021-2022 «Тоттенхэм» — «Моркам»

Ставка и прогноз на матч Кубка Англии «Тоттенхэм» — «Моркам», который состоится в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» 9 января в 17:00 мск.

«Тоттенхэм»

Буквально в среду «Тоттенхэм» поставил себя в неудобное положение, проиграв первый полуфинальный матч Кубка Английской лиги «Челси» со счетом 0-2. Шансов забить хотя бы один мяч Шпоры не создали, а лишний пропустить вполне могли. Трагедии делать не стоит. В Премьер-лиге дела идут хорошо. Декабрь и ноябрь завершили без поражений.

На «Тоттенхэм Хотспур» подопечные Антонио Конте перед небольшим перерывом обыграли крепкий «Вест Хэм» и средний «Кристал Пэлас». Первая – вывела Шпор в полуфинал Кубка лиги, а вторая – стала седьмой домашней в Премьер-лиге. Игра с Молотобойцами разделилась на 2 этапа. Яркий первый тайм, завершившийся цифрами 2-1, и второй – игра на удержание. Отмечу, что гостям немного не повезло. Пегасы на выезде играют плохо. Разогнавшиеся Шпоры в один присест съели оппонента.

В составе «Тоттенхэма» будут отсутствовать травмированные Кристиан Ромеро, Стивен Бергвейн, Райан Сессеньо и Эрик Дайер.

«Моркам»

Скромный футбольный клуб из одноименного города, который расположен в Северо-Западной Англии. Если перенести на наши реалии, то команда большую часть истории (101 год) выступала в чемпионате области. В этом сезоне радуют глаз своих фанатов присутствием в Лиге 1. Результаты неважные: проиграли в 2 раза больше, чем выиграли. О второсортных кубках я умолчу.

Плотность игр у команд четвертого по силе дивизиона больше, чем в Премьер-лиге. В январе «Моркам» успел сыграть матч в своем чемпионате. В борьбе одолели «Донкастер», который замыкает таблицу. Совершенно два разных тайма. В первом пропустили 3(!) гола. Во втором забили 4, причем половину в заключительные 10 минут. Последний выездной матч подопечные Стивена Робинсона сыграли в Портсмуте – одноименная команда попирает зону плей-офф. Были на шаг позади в каждом тайме – закономерное поражение.

В составе «Моркам» травмированных и дисквалифицированных нет.

Интересные факты «Тоттенхэм» — «Моркам»

  1. Дома Шпоры забивали минимум 2 мяча в 4 из 5 последних матчей.
  2. «Моркам» пропускает минимум 2 гола в 4 из 5 последних матчей.

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Моркам»

Историческое событие: мы увидим первое противостояние этих команд.

Прогноз на футбол «Тоттенхэм» — «Моркам»

Даже в своем дивизионе «Моркам» проигрывает без вариантов на выезде. Да, за «Тоттенхэм» будет играть дубль (держим в уме ответку с «Челси» 12 января), но в этой команде сильная скамейка. Есть шанс доказать тренеру свою состоятельность.

Пробьют ли «шпоры» гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 января 2022 - 10 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий