«Ноттингем» — «Арсенал» прогноз на матч 9 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2021-2022 «Ноттингем» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на матч Кубка Англии «Ноттингем» — «Арсенал», который состоится в Уэст-Бриджфорде на стадионе «Сити Граунд» 9 января в 20:10 мск.

«Ноттингем»

Были времена, когда Лесники становились не только чемпионами Англии, ещё завоевывали Кубок европейских чемпионов. Я не припомню, чтобы в 21 веке они играли в высшем английском свете. Сезон 2021-22 команда проводит в Чемпионшипе. На данный момент цепляются за шестую строчку. Выше перспектив пока не видно. В Кубке Английской футбольной лиги в первом раунде влетели «Вулверхэмптону» на своем поле со счетом 0-4.

Если взять таблицу домашних матчей второго по силе дивизиона Англии, то мы увидим «Ноттингем» на 19 строчке из 24 команд – неожиданно. Радует, что на финиш первого круга накатили. Последние гости на «Сити Граунд» разного пошива. «Халл» борется за выживание. Тем не менее, смогли открыть счет в конце первой половины, через несколько минут могли повторить. Футболисты хозяев поля доставили неприятности в дебюте и финале матча. При равных шансах победил «Ноттингем» 2-1. «Хаддерсфилд» орешек крепкий, но победили парни незаслуженно, лишь 2 раза пробив из штрафной.

В составе «Ноттингема» будут отсутствовать травмированные Макс Лав, Жорди Осей-Туту и Лоик Мбе Сон.

«Арсенал»

Пятиматчевая победная серия подопечных Микеля Артеты прервалась в поединке с чемпионом. До неприятного события оформили выход в следующий раунд Кубка лиги, где встретятся с топовым «Ливерпулем» – матч перенесли на 13 января. В чемпионате поднялись на четвертую строчку, но основная борьба ещё впереди. Будет интересно.

Рассмотрим последние выездные матчи «Арсенала», благо играли с представителями второй половины таблицы. Про убитый «Норвич», который даже дома умудряется пропускать по 2 мяча за игру, что можно сказать? «Лидс» – это проект интересный, пусть в этом сезоне они просели. Дома показывают средний футбол, но футбольная философия Марсело Бьелсы импонирует. В этом сезоне Белым не под силу играть с командами, которые демонстрируют высший пилотаж.

В составе «Арсенала» будут отсутствовать травмированные Сеад Колашинац и Калум Чамберс, а также отбывшие на Кубок Африки Николя Пепе и Мохамед Эльнени.

Интересные факты «Ноттингем» — «Арсенал»

  1. Последние 3 личные встречи завершились на тотал больше (3.5).
  2. «Ноттингем» не забивает 2 тура кряду.
  3. Последние 4 встречи «Арсенала» принесли победу по ставке тотал больше (2,5).

Очные матчи «Ноттингем» — «Арсенал»

В период с 2016 по 2019 года наши оппоненты сыграли 3 матча. Все закончились на тотал больше (3,5) и принесли 2 победы «Арсеналу» и 1 победу «Ноттингему».

Прогноз на футбол «Ноттингем» — «Арсенал»

Микель Артета сделает ставку на полуфинал Кубка лиги – два шага до трофея. Поэтому у ворот «Арсенала» будет жарче обычного, а команда и так обладает не лучшей обороной. Запасайтесь попкорном и не забывайте считать голы.

Будет ли в матче забито минимум четыре гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 января 2022 - 10 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий