EG ведут переговоры с RUSH, сделка с valde срывается

EG ведут переговоры с RUSH, сделка с valde срывается

Ожидается, что датчанин останется в OG после того, как длительные переговоры о переходе в EG пошли на спад.

Evil Geniuses ведут предварительные переговоры о подписании контракта с бывшим стрелком OpTic, Cloud9 и Complexity Уильямом «RUSH» Виержбой, поскольку переговоры о переходе Вальдемара «valde» Бьерна Вангсы в североамериканскую организацию не были продуктивными, согласно сообщениям «1pv.fr» и «Rush B Media».

valde был связан с переходом в команду, которую тренировал Дэмиен «maLeK» Марсель в конце 2021 года, когда появились сообщения о том, что он и организация вели переговоры о возможном трансфере, но переговоры о датской звезде с тех пор зашли в тупик.

Если предыдущие слухи об Evil Geniuses оправдаются, RUSH объединится с двумя своими бывшими товарищами по команде Cloud9 – Тимоти «autimatic» Та и Джейком «Stewie2K» Йипом, всеми членами команды, которая выиграла ELEAGUE Major в Бостоне, где они стали первой и единственной североамериканской организацией, выигравшей самый желанный трофей в Counter-Strike на сегодняшний день.

Подписание контракта с Evil Geniuses дало бы RUSH шанс на искупление после сложного периода в Complexity, команде, за которую он играл с октября 2019 по сентябрь 2021 года. Где он набрал средний рейтинг 0.95 балла за карьеру. Международная команда изо всех сил пыталась найти выход из пике, вызванного нестабильностью состава.

Другой игрок из ростера Cloud9, одержавшего победу на Major, Тарик «tarik» Целик, также попал в заголовки газет из-за своих отношений с Evil Geniuses, хотя и в другом направлении, поскольку его связи с организацией, базирующейся в Сиэтле, закончились, когда его контракт истек в январе после двух лет.

Поскольку все три американских игрока, по слухам, присоединятся к команде, состав «Злых гениев» будет выглядеть следующим образом:

  • Винсент «Brehze» Кайонте, Цветелин «CeRq» Димитров, Тимоти «autimatic» Та, Джейк «Stewie2K» Йип, Уильям «RUSH» Виержба.
  • Тренер – Дэмиен «maLeK» Марсель.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий