Team Aster — Vici Gaming ставка на игру Dota Pro Circuit 7 января

Team Aster против Vici Gaming в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая

7 января в 11:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды Team Aster и Vici Gaming.

Букмекерская контора GG.BET считает шансы команд близкими. На победу Aster дают коэффициент 1.76, а на викторию Vici предлагают поставить за 2.01.

Aster проиграла свой первый матч в настоящем триллере против PSG.LGD. Вице-чемпионы The International 10 выехали на плечах своего мидера NothingToSay и его коронного Tinker. Но «звёздные» не должны огорчаться — впереди их ждут соперники попроще.

Vici Gaming начала новый сезон DPC с победы. Но отдать даже карту команде LBZS — это очень тревожный звоночек. Решение строить состав вокруг poyoyo выглядит весьма сомнительно, ведь именно он смотрелся на TI10 самым слабым звеном в команде. Пока смотрится так, что команде нет места на первом мейджоре сезона и они станут пятыми или шестыми.

Обе команды принимали участие в турнире Huya Winter Invitational и выше там оказались Vici — четвертое место против восьмого. Но не стоит воспринимать этот итог слишком серьезно. Все это было большой тренировкой в боевых условиях.
Aster на бумаге смотрятся гораздо сильнее своего оппонента. Да и после первого матча впечатление от них гораздо лучше.

Поэтому итоговым прогнозом будет победа Team Aster за 1.76.

Автор: Ivan Zaykov

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий