Invictus Gaming — EHOME ставка на матч Dota Pro Circuit 7 января

Invictus Gaming против EHOME в матче высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая

7 января в 8:00 по московскому времени в игре высшего дивизиона Dota Pro Circuit Китая встретятся команды Invictus Gaming и EHOME.

Букмекерская контора Parimatch считает безоговорочным фаворитом Invictus Gaming — на победу IG дают коэффициент 1.09, а на викторию «домашних» предлагают поставить за 6.21.

Invictus Gaming начала сезон с поражения от Royal Never Give up. Матч получился очень близким. Все решилось на протяженной третьей карте, где IG не смогли додавить оппонента, сделав мегакрипов. После ухода Kaka из команды стали приниматься не такие наглые решения, что сказалось на стиле игры.

А вот EHOME без особых проблем обыграла в первом матче Phoenix — главных аутсайдеров высшей лиги. Shiro показал безупречный перфоманс на Morphling, умерев лишь однажды за две карты. Молодой игрок показал, что он может стать новым открытием китайской сцены Dota 2.

Коэффициент на IG смотрится не слишком валуйно. Команда сейчас показывает не самую стабильную игру. И если серию они вряд ли отдадут оппоненту, то проиграть сигнатурным персонажам одну карту вполне могут.

Поэтому итоговым прогнозом будет победа EHOME с форой +1,5 за 2.62.

Автор: Ivan Zaykov

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий