Spirit Academy – VP.Prodigy прогноз на матч WePlay Academy League 6 января

Spirit Academy – VP.Prodigy прогноз и ставка на матч 6 января

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира WePlay Academy League season 3 между командами Spirit Academy – VP.Prodigy, который пройдет 06 января, 19:00 по МСК.

Spirit Academy (СНГ)

С конца прошлого года в составе команды происходят изменения. Последнее нововведение произошло девять дней назад. Дмитрий «S0tF1k» Форостянко был переведен из запаса в активный ростер.

Напомню, что ему уже 27 лет. «Академия Спиритов» дебютанты турнира.

VP.Prodigy (Россия)

Очень уверенно начали турнир. На первой карте безоговорочно разгромили бразильцев, а на второй карте совершили красивый камбэк.

RuFire отлично распределяет силы команды и дает грамотные колы, а молодежь показывает отличный перфоманс. Новичок здорово влился в состав, парни плотно стреляют.

Очные встречи

Это будет первая встреча обновленных составов академий.

Мап-пул команд

VP.Prodigy убирают Inferno и Nuke. Одним из банов Spirit Academy, вероятно, будет Overpass. Предугадать дальнейшее мап-вето будет непросто, обе команды только в начале своего пути.

Прогноз на матч

Если котировки в матче против FURIA Academy еще как-то поддавались логическому объяснению, то почему здесь VP.Prodigy идут андердогами, для меня загадка. Предлагаю воспользоваться этим и взять плюсовую фору на молодых «медведей».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий