Virtus.pro и Team Spirit соберут составы по Valorant

Virtus.pro и Team Spirit соберут составы по Valorant

Две известные российские киберспоривные организации – Virtus.pro и Team Spirit начали поиски игроков для своих «ростеров» по дисциплине Valorant.

Об этом на страницах портала Medium сообщил известный киберспортивный инсайдер Бо Хоогланд. По его данным, руководство «Медведей» и «Спиритов» намерено подписать составы по Valorant уже к началу второго раунда Valorant Champions Tour 2022, стартующем в феврале. При этом если в Team Spirit рассматривают в качестве потенциальных игроков лишь представителей региона СНГ и уже проводят переговоры с рядом киберспортсменов на рынке свободных агентов, то в Virtus.pro не исключают и подписания польского состава.

Отметим, что Virtus.pro и Team Spirit станут далеко не первыми крупными организациями на СНГ-пространстве, у которых будет состав по Valorant. Ранее «ростер» по данной дисциплине собрала украинская организация Natus Vincere. А с конца 2020-го года состав по Valorant появился у Gambit Esports. Причем коллектив уже успел добиться значительного успеха в данной дисциплине – занял второе место на Valorant Champions 2021, главном турнире года по набирающему популярность «шутеру» от Riot Games.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий