«Айнтрахт» — «Боруссия» Дортмунд прогноз на матч 8 января

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2021-2022 «Айнтрахт» — «Боруссия» Дортмунд

Ставка и прогноз на матч восемнадцатого тура Бундеслиги «Айнтрахт» — «Боруссия» Дортмунд, который состоится во Франкфурте-на-Майне на стадионе «Дойче банк Парк» 8 января в 20:30 мск.

«Айнтрахт»

В этом сезоне Орлы показывают хороший результат. Команда считаные разы играла в Лиге Чемпионов в своей истории. После окончания первого круга они идут на 6-й строчке всего в одном балле от «Байера» – последний претендент на Лигу Чемпионов. Завершили год отлично: в ноябре-декабре потерпели лишь одно поражение при шести победах.

Единственное поражение потерпели от «Хоффенхайма», который в родных стенах проиграл лишь один поединок. Скромно Деревенские проявили себя в атаке. В 2 раза проиграли по ударам и голевым шансам. Воздалось подопечным Оливера Гласнера в следующем туре. Вынесли прямого конкурента 5-2. Футболисты «Байера» были хороши до счета 2-0, а далее лишь жалкие попытки, большая часть в конце, когда матч было уже не спасти.

Ростер «Айнтрахта» лишился травмированных Кристиана Якича, Йенса Петтера Хауге и Кристофера Ленца. В расположение сборной уехал Аймен Баркок.

«Боруссия» Дортмунд

Похоже, Шмели «отличным» выступлением в первый зимний месяц убили вероятность чемпионства до нуля. Они проиграли конкуренту «Баварии» и средней «Герте», потеряли 2 балла со средним «Бохумом». Получаем необязательную потерю 5 баллов. С ними отрыв от мюнхенцев составлял всего 4 очка. Теперь мы имеем 9 баллов на второй круг. Учитывая ход «Баварии», отрыв приличный.

Нет гарантии, что оплотом стабильности сама «Боруссия» станет. На выезде проиграли матчей больше, чем выиграли. Перед самым Новым Годом облажались в Берлине. На старте обязаны были делать 2-0, но оба момента упустили. После преимущество было на стороне хозяев поля. Менее искушенный «Бохум» готов был отдаться на волю фаворита. Но Шмели не захотели даром – шучу. Опять нереализованные моменты и только 1-1 на выходе.

Ростер «Боруссии» Дортмунд лишился травмированных Юссуфа Мукоко, Дана-Акселя Загаду, Мануэля Аканджи, Джованни Рейну, Маттеу Мори, Мариуса Вольфа, Марселя Шмельцера и Романа Бюрки.

Интересные факты «Айнтрахт» — «Боруссия» Дортмунд

  1. В декабре «Айнтрахт» одержал 3 победы в 4 турах.
  2. Дома «Айнтрахт» проиграл только один матч.
  3. На выезде «Боруссия» пропускала во всех матчах без исключения.
  4. Из последних 10 матчей Дортмунда 8 завершились на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Айнтрахт» — «Боруссия» Дортмунд

Начиная с сезона 2018-19 команды провели классические 7 матчей. «Боруссия» выиграла 3 из них – все домашние. За «Айнтрахтом» только один выездной матч.

Прогноз на «Айнтрахт» — «Боруссия» Дортмунд

В целом, «Айнтрахт» прыгнут выше головы в первом круге. В том плане, что заносили победы там, где должны терять очки. «Боруссия» по качеству топовый клуб, но на выезде результаты сильно отстают. Пропускали во всех матчах.

Забьют ли хозяева минимум дважды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 января 2022 - 09 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий