«Бавария» — «Боруссия» Мёнхенгладбах прогноз на матч 7 января

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2021-2022 «Бавария» — «Боруссия» Мёнхенгладбах

Ставка и прогноз на матч восемнадцатого тура Бундеслиги «Бавария» — «Боруссия» Мёнхенгладбах, который состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 7 января в 22:30 мск.

«Бавария»

Вряд ли кого-то удивишь пребыванием «Баварии» на первой строчке. Даже те, кто краем глаза смотрит на Бундеслигу. В Европе немецкий гранд зажигает каждый год. Отрыв от Дортмунда впечатляет – 3 лишние победы. На финиш первого круга соперника не хватило. До этого шли впритык. На «Альянц Арене» оступились только один раз. В начале октября проиграли «Айнтрахту».

На протяжении всего первого круга подопечные Юлиана Нагельсманна держат высокий уровень. В последних 10 турах, к примеру, взяли по полной 9 раз. Прошлый год закрыли победами над крепкими «Боруссией» Дортмунд и «Майнцем». Шмелей дожали в конце, но такого подарка не заслужили. Карнавальщики более легкий барьер. В этом случае победа логична. Пропустили первыми в середине первой половины, но до финального свистка сделали все необходимое для победы.

Ростер «Баварии» лишился травмированных Лукаса Эрнандеса, Танги Ньянзу, Дайо Упамекано, Лероя Сане, Кингсли Комана, Йосипа Станишича, Омара Ричардса, Мануэля Нойера, Корентена Толиссо, Омара Ричардс. БДжо уна Сарр и Эрик Шупо-Мотинг отбыли в расположение сборной.

«Боруссия» Мёнхенгладбах

Жеребцы проваливают этот чемпионат. Барахтаются в районе зоны вылета. Самое интересное, что защита команды одна из худших в Бундеслиге. Пропускают в среднем почти 2 мяча. Перед Новым Годом смогли откусить один балл от «Хоффенхайма». До этого матча проигрывали 4 тура, пропуская минимум 3 гола.

На выезде подопечные Ади Хюттера побеждали только один раз. В начале октября поставили на колени средний «Вольфсбург». Игра 11 декабря показательна относительно силы футболистов «Боруссии» и топов Германии. «РБ Лейпциг» разложил Жеребцов на молекулы. В каждом тайме в отдельности могли одерживать по крупной победе. Завершали первый круг вышеупомянутым матчем с Деревенскими. По ударам значительно проиграли, но по качеству были близки.

Ростер «Боруссии» Мёнхенгладбах лишился травмированных Дениса Закарию, Джо Скалли, Луиса Бейера, Йонаса Хофмана, Рами Бенсебайни, Кинана Беннеттса и Мамаду Дюкура.

Интересные факты «Бавария» — «Боруссия» Мёнхенгладбах

  • «Бавария» выиграла последних 5 матчей в Бундеслиге с общим счетом 15-3.
  • В Бундеслиге «Бавария» забивает больше всех (56) и пропускает меньше всех (16).
  • По пропущенным мячам «Боруссия» третья с конца (32).

Очные матчи «Бавария» — «Боруссия» Мёнхенгладбах

Начиная с сезона 2018-19 команды провели 8 матчей. «Бавария» выиграла всего 3 игры, за «Боруссией» остались 4 матча.

Прогноз на «Бавария» — «Боруссия» Мёнхенгладбах

Есть проблемы с составом у обоих соперников. Но запас прочности больше у хозяев поля. Тем более они помнят об унизительном поражении в Кубке Германии. Относительно формы нет вопросов, на чьей стороне преимущество.

Пробьют ли мюнхенцы гандикап?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 января 2022 - 08 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий