fnatic Rising – Young Ninjas прогноз на WePlay Academy League 5 января

WePlay Academy League. Европа (онлайн). fnatic Rising – Young Ninjas

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира WePlay Academy League season 3 между командами fnatic Rising – Young Ninjas, который пройдет 05 января, 19:00 по МСК.

fnatic Rising (Европа)

Академия титулованной команды вступает в бой. В финалах первого сезона WePlay Academy League ребята взяли бронзу. Во втором сезоне не смогли добраться до плей-офф, проиграв стартовый матч плей-ин.

Четвертый сезон турнира Malta Vibes для них закончился вылетом после первого же матча, а последний сезон ESEA Advanced также не принес дивидендов. В целом концовка сезона для европейцев оказалась весьма грустной.

Young Ninjas (Швеция)

Шведская пятерка уверенно начала новый сезон WePlay Academy League, выиграв оба матча. Команда Astralis Talent смогла создать им проблемы только на второй карте, набрав 14 раундов. Оба раза отыграли Vertigo, оба раза «Ниндзи» отменно провели защиту.

Обладая таким опытным и скилловым составом, думаю, парни готовы бороться за пьедестал турнира.

Очные встречи

В первом сезоне WePlay Academy League команды разменялись картами. Во втором одержали шведы разгромили европейский микс на двух картах. А матч на Elisa Invitational в ноябре остался за fnatic Rising на двух картах.

Мап-пул команд

«Ниндзи» уберут Dust2, Nuke и Ancient. От «Фнатиков» ждем банов Inferno и Mirage. Думаю, они оставят Vertigo, потому что шведы здесь уже дважды сыграли эту карту и показали много своих заготовок.

Прогноз на матч

Думаю, мы вполне можем рассчитывать на то, что начав за удобную сторону, шведы наберут хороший гандикап, чтобы удержать фору по раундам».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий