tarik официально покинул организацию Evil Geniuses

tarik официально покинул организацию Evil Geniuses

Американец покидает организацию, спустя восемь месяцев пребывания на скамейке запасных.

Evil Geniuses объявили, что Тарик «tarik» Целик больше не является частью организации, положив конец сотрудничеству, которое длилось более двух лет. Двадцатипятилетний игрок присоединился к Evil Geniuses в 2019 году, когда ими был выкуплен ростер NRG, и выиграл с командой пять титулов, прежде чем уйти в отставку в апреле 2021 года.

Путешествие Тарика с Evil Geniuses началось на ура, когда североамериканский состав поднял трофей ESL One New York 2019 на родной земле, прежде чем месяц спустя выиграть 8-й сезон StarSeries i-League, заняв 1-е место в мировом рейтинге.

Форма команды упала в первой половине 2020 года только для того, чтобы вновь обрести ее летом, когда они выиграли североамериканские турниры BLAST Premier Spring, cs_summit 6 и ESL One Cologne в эпоху онлайна.

Проблемы, последовавшие за Evil Geniuses и Тариком, было трудно предвидеть. Некогда элитная команда выбыла из топ-10 к началу 2021 года. Далее последовала череда ранних вылетов с турниров, что привело к уходу Тарика в апреле.

В то время как «Король контента» последние восемь месяцев сосредоточился на стриминге, команда продолжала проигрывать, что привело к масштабной перестройке, которая началась с подписания бывшего наставника G2 Дэмиена «maLeK» Марселя в качестве нового главного тренера.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий