Организация 777 подписала Grusarn, в состав вернулся H4RR3

Организация 777 подписала Grusarn, в состав вернулся H4RR3

Норвежская организация завершила формирование ростера к старту сезона 2022.

Организация 777 объявила о своем новом составе с добавлением Сандера «Grusarn» Иверсена вместо Оле «Marcelious» Кристиана Лангана. Также в состав вернулся бывший игрок Dignitas Харис «H4RR3» Хаджич.

Ведущая норвежская команда, выигравшая Telia League 2021 Fall Finals в Осло в ноябре прошлого года, одержав победы над такими соперниками, как Apeks Rebels и 00Prospects, будет надеяться побить свой рекорд 46-го места в мировом рейтинге. Норвежцы ставят для себяцелью ворваться в топ-30 рейтинга HLTV.

В результате трансфера Grusarn воссоединится со своим товарищем по команде Nordavind Кристианом «akez» Корнбакком. В то время как H4RR3 вновь присоединится к команде, в которой он играл с апреля по ноябрь 2021 года, после чего он взял короткий отпуск в конце сезона, прежде чем решил вернуться к своим соотечественникам в 2022 году.

«Я готов показать некоторый перфоманс с этим новым составом», — сказал H4RR3 о своем возвращении. «Мы стремимся развиваться больше, чем в прошлый раз, и я чувствую, что теперь у нас есть лучшие игроки и шансы сделать это намного выше. Я с нетерпением жду возможности снова посоревноваться с ребятами и победить!»

Продолжая работу с национальным ростером в новом году, 777 приложат свои усилия для продвижения норвежского Counter-Strike. Эта страна изо всех сил пытается создать конкурентоспособные составы, которые могут соревноваться за выход в высшие эшелоны про-сцены.

«С 777 я чувствую, что могу раскрыть часть своего потенциала, который заложен во мне, и могу проявить себя как игрок и как личность», — сказал Grusarn. «Организация уже относится ко мне как к члену семьи, и я рад продолжить сотрудничество с ними, чтобы снова вывести норвежский CS на про-сцену».

Состав команды 777 на старте сезона 2022:

  • Кристиан «akez» Корнбакк, Харис «H4RR3» Хаджич, Микаэль «mikki» Гауп, Сандер «Grusarn» Иверсен, Джонатан «Ruyter» Рюйтер.
  • Тренер – Снорре «fletche» Гранеруд.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий