MOUZ NXT взяли в свой состав mhL

MOUZ NXT взяли в свой состав mhL

Организация MOUZ завершила подписание бывшего игрока AGO Милоша «mhL» Кнасиака в состав своей академии.

Список MOUZ NXT снова пополнился после того, как их бывший игрок, девятнадцатилетний Адам «torszi» Торзсас был переведен в основную команду в понедельник, чтобы заменить Фредерика «acoR» Гильдстранда.

mhL присоединяется к команде академии, перейдя из организации AGO, где он играл с середины 2019 года и сделал себе имя как один из самых перспективных игроков на сцене более скромного уровня, участвуя в HLTV.org серии «Один на будущее».

После длительного перерыва в конце 2020 года, чтобы сосредоточиться на учебе, девятнадцатилетний поляк был выставлен организацией на трансфер в апреле, но безуспешно, прежде чем в конечном итоге вернуться в активный состав AGO несколько месяцев назад. Тогда, чтобы освободить слот для молодого снайпера, команда рассталась с Михалом «snatchie» Рудзки.

Сейчас mhL участвует в своем первом международном проекте в MOUZ NXT, где он объединился с Джоном «JDC» де Кастро, Дорианом «xertioN» Берманом и соотечественниками Камилем «siuhy» Шкарадеком и Хубертом «szejn» Швятли.

С новым участником двукратные чемпионы WePlay Academy League начинают свою кампанию в третьем сезоне юниорской лиги. MOUZ NXT попали в группу «B» вместе с FURIA Academy, VP.Prodigy и дебютантами франшизы – Eternal Fire Academy и Team Spirit Academy.

Ростер MOUZ NXT со стартом сезона 2022:

  • Камиль «siuhy» Шкарадек, Джон «JDC» де Кастро, Хуберт «szejn» Швятли, Дориан «xertioN» Берман, Милош «mhL» Кнасиак.
  • Тренер – Дэннис «sycrone» Нильсен.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий