«Йокерит» – «Динамо» Москва и другие матчи КХЛ 5 января

Экспресс дня на 5 января 2021 с матчем «Йокерит» – «Динамо» Москва

В сегодняшнем экспрессе дня у нас исключительно хоккейные встречи, в одной из которых московское «Динамо» совершит вояж в гости к «Йокериту» в центральном матче дня.

«Барыс» – «Металлург» (хоккей, КХЛ 16:30 мск)

Вернул себе лидерство, утраченное в последние дни 2021-го, «Металлург». В ударном матче был обыгран на выезде «Салават Юлаев» (4:3, ОТ), правда побеждать «магнитка» могла и более спокойно, учитывая гандикап в три шайбы по ходу второго периода.

«Барыс» также уверенно стартовал в 2022-м, разгромив рижское «Динамо» (7:1). Сейчас команда из Казахстана борется за восьмое место, которое позволит квалифицироваться в плей-офф. Правда, на фоне начавшихся накануне в стране протестов против узурпаторской власти, вряд ли сейчас мысли игроков сосредоточены исключительно на хоккее…

Букмекеры учитывают политику и обстановку в Нурсултане, как и в других казахских городах, поэтому очевидным фаворитом считают гостей. Будем солидарны с аналитиками и предположим, что «магнитка» как минимум останется с очками.

«Металлург» не проиграет за 1.33

«Сочи» – «Торпедо» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Прямые конкуренты в борьбе за восьмое место Запада, которые пока что синхронно проигрывают, чем лишь помогают минскому «Динамо». Пожалуй, кто первым прервет серию неудач в очной встрече, тот и сможет навязать борьбу «зубрам», учитывая близость окончания регулярного чемпионата КХЛ.

«Леопарды» пока не играли в этом году, а прошлый закончили домашним поражением от подольского «Витязя» (3:4). «Торпедо» же стартовало так, что лучше бы продолжало отдых. Выигрывая большую часть матча у «Нефтехимика», подопечные Немировски пропустили дважды в концовке третьего периода и уступили (1:2).

Более серьезной считаем глубину кризиса у «Торпедо», так что в будущем поединке предлагаем ставить на хозяев.

Тотал «Сочи» больше (1,5) за 1.32

«Йокерит» – «Динамо» Москва (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Лобовой матч между командами из группы лидеров Западной конференции. В этом сезоне эта группа состоит из четырех команд. И пока СКА занимается сменой тренера при текущем первом месте, конкуренты сразятся «за четыре очка».

В 2022-м успело сыграть только «Динамо», которое на выезде одолело ярославский «Локомотив» (2:1). Но и «Йокерит» прошлый календарный год завершил удачно, гостевой победой над ЦСКА (3:2).

Стоит признать, что «Динамо» удачно выступает на выезде, а в декабре обыграло оба армейских клуба вне родного льда. «Шутов» же в этом сезоне отнюдь нельзя назвать домашней командой, которая успешна перед своими болельщиками. Так что ставим на гостей.

Победа «Динамо» с форой (+1,5) за 1.33

Сыграет ли ставка на экспресс среды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 января 2022 - 06 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий