G2 официально подтвердили подписание m0NESY

G2 официально подтвердили подписание m0NESY

Давно ходившие слухи о переходе Ильи «m0NESY» Осипова в G2 наконец-то подтвердились в преддверии начала сезона 2022 года.

Генеральный директор G2 Карлос «ocelote» Родригес Сантьяго объявил о завершении трансфера шестнадцатилетнего вундеркинда и экс-звезды NaVi Junior m0NESY. Хотя G2 еще не прокомментировала будущее остальной части состава, ожидается, что российский юноша заменит Франсуа «AmaNEk» Делоне, положив конец трехлетнему пребыванию француза в команде.

Добавление m0NESY не вызывает удивления после того, как за последний месяц появилось несколько сообщений о статусе большой сделки между NaVi и G2, которые, как сообщается, не смогли договориться о передаче AWPer сначала, прежде чем сделка была окончательно заключена в начале декабря.

Другие сообщения также связывали G2 с интересом к Робину «ropz» Коолю, а также к Алекси «Aleksib» Виролайнену. Похоже, что подписание m0NESY может остаться единственной сменой игрока в лагере G2 в преддверии сезона 2022 года. В конце концов, потому что звездный эстонец из MOUZ вместо этого выбрал сторону FaZe, в то время как почти две недели не было никаких новостей о переговорах по финскому ингейм лидеру.

Ожидается, что G2 также объявит о подписании контракта с бывшим тренером Vitality Реми «XTQZZZ» Куоньямом после ухода Дэмиена «maLeK» Марселя, отправившегося в Evil Geniuses.

Добавление снайпера с потенциалом мирового класса должно стать большим стимулом для команды, которой не хватало звездного игрока на этой должности, поскольку AmaNEk совсем недавно взял на себя эти обязанности и не преуспел в этой роли.

С m0NESY в составе команда G2 будет надеяться разрушить проклятие чемпионатов, которое преследовало их более двух лет. Организация завоевала свой последний титул CS:GO на Champions Cup Finals в конце 2019 года, вскоре после того, как команда решила отказаться от франкоязычного состава с добавлением Неманьи «huNter-» Ковача и Неманьи «nexa» Исаковича.

Даже приход суперзвезды Николы «NiKo» Ковача в 2020 году мало что изменил в судьбе G2. Поскольку команда продолжала упускать трофеи, несмотря на то, что в прошлом году временами выглядела чрезвычайно конкурентоспособной. В частности, они заняли второе место на IEM Cologne и на PGL Major Stockholm, каждый раз уступая доминирующей команде Natus Vincere в решающем матче.

Ростер G2 на текущий момент:

  • Франсуа «AmaNEk» Делоне, Неманья «nexa» Исакович, Неманья «huNter-» Ковач, Никола «NiKo» Ковач, Одрик
  • «JaCkz» Джюг, Илья «m0NESY» Осипов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий