«Линарес» — «Барселона» прогноз на матч 5 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Испании 2021-2022 «Линарес» — «Барселона»

Ставка и прогноз на матч Кубка Испании «Линарес» — «Барселона», который состоится в Линаресе на стадионе «Линарехос» 5 января в 21:30 мск.

«Линарес»

Как давно вы слышали про «Линарес»? Лично я не припомню. А все потому, что команда молодая – основана в 2009 году. Первый сезон проводит во Первом дивизионе RFEF. Это третий по значимости дивизион, который в этом сезоне получил такое интересное название. Идут невдалеке от зоны вылета. Стоит расслабиться и упадут в самый подвал.

За последние 5 туров подопечные Альберто Гонсалеса встречались в основном с прямыми конкурентами, поэтому результат радует глаз. Всего же «Линарес» не проигрывает на протяжении 8 игр. Выбили из кубка «Гимнастик» по пенальти – не существенно, т.к. это середняк их дивизиона. Победа над «Алавесом» в основное время (18 место в Ла Лиге) – более существенное достижение. Показали хороший футбол, ничем не уступая сопернику.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Линарес» нет.

«Барселона»

Подопечные Хави продолжают демонстрировать нестабильные результаты. Аутсайдеров в лице «Эльче» и «Мальорки» положили на лопатки, пусть и минимально. С топовой «Севильей» и средней «Осасуной» очки поделили. Из Лиги Чемпионов вылетели со свистом. В Кубок Испании вступают только на текущей стадии.

Можно смело делать вывод, что первая часть сезона 2021-22 годов получилась провальной в исполнении Сине-гранатовых. В последних матчах регулярно забивали и с такой же регулярностью пропускали. Последние 4 эпизода случились в рамках Ла Лиги, 3 из них выездные. С «Осасуной» и «Мальоркой» не должно было возникнуть проблем – их максимальный уровень – это середина таблицы. Верил в «Барселону» в противостоянии с «Севильей» – оказался прав, но дожать в большинстве не получилось.

В составе «Барселоны» будут отсутствовать травмированные Габи, Серхи Роберто, Сержиньо Дест, Абде Эззальзули, Серхио Агуэро, Филиппе Коутиньо, Мусса Вагё, Ферран Торрес, Алекс Балде и Усман Дембеле.

Интересные факты «Линарес» — «Барселона»

  1. Восемь матчей подряд «Линарес» не проигрывает, а в шести забивает.
  2. В Кубке Испании в ворота «Линареса» залетел только один мяч (2 игры).
  3. Сине-гранатовые не проигрывают 4 игры. Это на игру меньше сезонного рекорда.
  4. На выезде в 5 последних матчах не получали результативный удар только от «Мальорки».

Очные матчи «Линарес» — «Барселона»

Новая страница в истории расскажет нам о первом противостоянии «Линареса» и «Барселоны».

Прогноз на футбол «Линарес» — «Барселона»

Выкошено половина состава «Барселоны», поэтому считаю, что тренерам сейчас не до Кубка Испании. В плотном графике будет большая ротация. Для игроков «Линареса» – это будет матч-жизни. Забить нестабильному сопернику, опираясь на завышенную мотивацию – легко.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
04 января 2022 - 06 января 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий