Eternal Fire Academy – MOUZ NXT прогноз на матч WePlay Academy League 4 января

WePlay Academy League. Европа (онлайн). Eternal Fire Academy – MOUZ NXT

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира WePlay Academy League season 3 между командами Eternal Fire Academy – MOUZ NXT, который пройдет 04 января, 19:00 по МСК.

Eternal Fire Academy (Турция)

Признаюсь честно, существование академии Eternal Fire лично для меня стало настоящим сюрпризом. Основной состав, включающий таких звездных игроков как woxic и XANTARES, мягко говоря, проваливает все турниры подряд. У главной команды дела не клеятся вообще, а они зачем-то еще и молодежь набрали.

Напомню, что создателями и владельцами организации являются как раз таки упомянутые выше woxic и XANTARES, и что они пытаются делать, для меня загадка.

MOUZ NXT (Германия)

Для тех, кто хотя бы вскользь следил за турнирами серии WePlay Academy League, эти ребята в представлении не нуждаются. Скажу кратко – они безоговорочно выиграли оба предыдущих сезона. Ребята также принимают участие в турнирах с участием «взрослых» команд.

Единственна их проблема перед стартом третьего сезона «академической» лиги – это отсутствие снайпера. С наступлением 2022 года Адам «torszi»Торсзас отправился во «взрослый» состав. Кто заменит его в академии, пока не объявлено.

Очные встречи

Это будет не просто первая встреча команд. Для Eternal Fire Academy эта игра вообще станет первой.

Прогноз на матч

Если честно, я смутно себе представляю, что должно произойти, чтобы в своем дебютном матче турки навязали борьбу двукратным победителям WePlay Academy League. И даже появление нового снайпера едва ли негативно скажется на игре «юных мышей». Тут логика проста – один из игроков уже заслужил место в основе. Это превосходная мотивация для остальных парней».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий